Под Ровно беременная погибла в ДТП на пути в роддом

Машина, в которой находилась женщина на последнем сроке беременности, выехала на встречную полосу
Под Ровно беременная погибла в ДТП на пути в роддом
rv.npu.gov.ua

В Ровенской области на автодороге Киев-Чоп произошла смертельная авария. Как сообщает пресс-служба регионального управления полиции, сегодня около 8:20 утра вблизи села Корнин столкнулись две легковушки.

Читай также: Пьяное ДТП под Киевом: столкнулись три авто, пятеро пострадавших

По информации правоохранителей, водитель автомобиля Honda – 27-летний житель Ровно – выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Volkswagen под управлением 37-летнего жителя областного центра.

В результате ДТП получили травмы водитель и пассажирка Volkswagen: мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение, его 32-летнюю жену - в травматологию.

Читай также: На Одесчине столкнулись два авто: семеро пострадавших

25-летняя пассажирка Honda, которая находилась на последнем сроке беременности, от полученных травм погибла на месте. Ее мужа с различными телесными повреждениями госпитализировали в травматологическое отделение. Супруги ехали в роддом.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего, следователем следственного управления начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства полицейские устанавливать все обстоятельства смертельной ДТП.


Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе пешеход с разбегу бросился под внедорожник. В центре городского видеонаблюдения показали видео с каскадером.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK