Кабмин запретил посещать спортивно-оздоровительные комплексы Sport life!

 |  Автор: Юрий Кобзар
Кабмин запретил посещать спортивно-оздоровительные комплексы Sport life!

Клиентам запрещается посещать спортивно-оздоровительные комплексы, согласно Постановлению КМУ от 11 ноября 2020г. № 1100, поэтому клиентам запрещено посещение по их проплаченным карточками.

В свою очередь клиентские отделы продолжают работать в обычном режиме.
 
«Это преступление - забирать у людей возможность оздоравливаться, а у тех, кто переболел ковидом - восстановиться, плавая в бассейнах», - отметил Дмитрий Екимов, основатель группы компаний Sport Life.
 

Украинцы хотят продолжать оздоравливаться и укреплять иммунитет с помощью тренировок. По словам нашего посетителя Антона, который переболел ковидом, постоянное плавание в бассейне очень помогает ему восстановиться в кратчайшие сроки. На третью неделю после болезни он уже плавал и сейчас чувствует себя хорошо - это ему очень помогает.

Берегите себя и ваших родных, мойте руки и оставайтесь здоровыми.

%img2huge%

Кабмін заборонив відвідувати спортивно- оздоровчі комплекси Sport Life

Клієнтам забороняється відвідувати спортивно- оздоровчі комплекси, згідно Постанови КМУ від 11 листопада 2020р. № 1100, тому клієнтам заборонено відвідування за їх сплаченими картками.
В свою чергу клієнтські відділи продовжують працювати у звичайному режимі. 
 

«Це злочин – забирати у людей можливість оздоровлюватися, а у тих, хто перехворів ковідом – відновитися, плаваючи в басейнах» – зазначив Дмитро Єкімов, засновник групи компаній Sport Life.
 
Українці бажають продовжувати оздоровлюватися та зміцнювати імунітет за допомогою тренувань. За словами нашого відвідувача Антона, який перехворів на ковід, постійне плавання в басейні дуже допомагає йому відновитися у найкоротші терміни. На третій тиждень після хвороби він вже плавав і зараз відчуває себе добре – це йому дуже допомагає. 

Бережіть себе та ваших рідних, мийте руки та залишайтеся здоровими.


Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK