На вокзале под Харьковом пьяный порезал ножом четырех человек

Полицейские квалифицировали событие как покушение на жизнь нескольких человек
 |  Автор: Юрий Кобзар
На вокзале под Харьковом пьяный порезал ножом четырех человек
depositphotos.com

В городе Красноград Харьковской области пьяный мужчина порезал ножом четырех человек на территории автовокзала. Как сообщает пресс-служба областного управления полиции, четверо мужчин в возрасте от 26 до 44 лет с колото-резаными ранами различной степени тяжести доставлены в районную больницу.

Читай также: Дальнобойщики устроили массовую драку на границе со Словакией

По информации правоохранителей, 4 апреля компания мужчин распивала спиртное на автовокзале. Вскоре между ними возник конфликт, в ходе которого 29-летний мужчина схватился за нож и стал наносить удары остальным участникам застолья.

Унять злоумышленника попытался 26-летний очевидец. Однако и он в итоге тоже получил ножевое ранение. Сам же агрессор предпочел скрыться с места преступления.

Читай также: В Харькове водители маршруток устроили поножовщину на остановке

На основе полученных примет злоумышленника полицейские быстро установили личность и разыскали его. Как выяснилось, ножом орудовал 29-летний местный житель. У него изъяли вещественные доказательства.

Красноградские полицейские открыли уголовное дело по ч. 2 ст. 15, п. 1 ч. 2 ст. 115 (покушение на умышленное убийство двух и более лиц) Уголовного кодекса Украины. За содеянное подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы.


Напомним, ранее сообщалось, что в поезде, следовавшем через территорию Харьковской области, двое военнослужащих затеяли стрельбу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK