Переключиться на мобильную версию

Меркель выдвинула требование Путину из-за армии у границ с Украиной

Лидеры Германии и РФ провели телефонный разговор.
Меркель выдвинула требование Путину из-за армии у границ с Украиной
Меркель выдвинула требование Путину из-за армии у границ с Украиной
EPA/UPG

Канцлер Германии Ангела Меркель выдвинула требование президенту РФ Владимиру Путину из-за армии, которая расположилась у границ с Украиной. Об этом сообщает “Reuters“.

Читай также: В ЕС заявили об активизации Россией дезинформации против Украины

Так, Меркель и Путин провели телефонный разговор. Канцлер призвала главу РФ к деэскалации ситуации на Донбассе.

Кроме того, в рамках разговора Меркель выдвинула требование Путину. Оно направлено на сокращение войск у государственной границы с Украиной.

“Меркель потребовала в телефонном разговоре с президентом Владимиром Путиным, чтобы Россия сократила военное присутствие у границ Украины“, – сообщили в пресс-службе немецкого лидера.

Читай также: У границы с Украиной засняли новый военный лагерь РФ

Примечательно, что пресс-служба Путина уже опубликовала информацию о разговоре с Меркель. Однако о требованиях Меркель российская сторона не сообщила.

Ранее сообщалось, что главы РФ и Германии обсудили ситуацию на Донбассе.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Michael2811    09.04.2021, 10:27
Оценка:  -25
Michael2811
Совсем из ума выжила!!!! Требуй у своих деток. Или забыла 1945-й????
i-mopss30    09.04.2021, 10:33
Оценка:  0
i-mopss30
Да хватит уже 45 пугать.Победители хреновы- ты хотя бы в курсе, скоко рассиян живет в Германии? повторить оно собралось- с дивана слезь, вояка херов.Автомат знаешь как стреляет?
i-mopss30    09.04.2021, 10:35
Оценка:  0
i-mopss30
пенсы германские по помойкам не шастают как в раше- воевать типа оно будет, тя мамка отпустит?
Michael2811    09.04.2021, 11:09
Оценка:  -22
Michael2811
Знаю!!! Но не желаю что бы это знали мои и твои дети и внуки.
Bootal    09.04.2021, 11:00
Оценка:  +21
Bootal
Вы без ленлиза куй что то повторите или забыл 41-43
Michael2811    09.04.2021, 11:21
Оценка:  -22
Michael2811
и народ по мусоркам ковыряется.................
Vixerunt    09.04.2021, 09:13
Оценка:  +24
Vixerunt
Когда бабушка будем перекрывать СП-1 и заодно СП-2; хватит кормить страну-гопника.
Духовный_скреп    08.04.2021, 16:53
Оценка:  +16
Духовный_скреп
Анюта озабоченность не проявила?
СпасательМаккейн    08.04.2021, 16:53
Оценка:  -45
СпасательМаккейн
Требование?А эти войска находятся на территории какой именно страны?
Духовный_скреп    08.04.2021, 17:00
Оценка:  +33
Духовный_скреп
У тебя не страна,а помойка.Отсталая,агрессивная и некчемная,которая кроме зла ничего не приносит миру.Здрысни с европейского ресурса рябая,акающая челюсть.
SergioS    08.04.2021, 17:14
Оценка:  +37
SergioS
Кто, мокши? Эти свиньи на востоке Украины с 2014. Ты не знал, хуесос?
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 17:31
Оценка:  +36
ЗаелоПластинку
И на Юге Украины, тоже с 2014.
Michael2811    09.04.2021, 11:20
Оценка:  -21
Michael2811
Да....О свиньях и сале....... Когда в Украине уже сало можно будет купить??? Всё польское!!!!
WTF2wtf    08.04.2021, 18:19
Оценка:  +28
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos,
шизоидный скачущий по аккаунтам фашист,
упоротое быдло оккупантов и убийц из раши, нах ты скачешь тут????
Ты только нахyй скачешь,
гниль нацистская на путинском бюджете ...
nail    09.04.2021, 09:06
Оценка:  +25
nail
На територии Украины идиотина. Крым это Украина.
Bootal    09.04.2021, 11:01
Оценка:  +21
Bootal
Та он ватный чмошник по бумажке читает