В День памяти жертв Голодомора в Ивано-Франковске пройдет бал с фуршетом

В День памяти жертв Голодомора в Ивано-Франковске пройдет бал с фуршетом
celeb.com.ua

По информации организаторов, вечер состоится в танцевальном зале Прикарпатского национального университета им. Стефаника. На балу будет действовать обязательный дресс-код: для девушек - вечерние платья, для юношей - элегантные костюмы.

"И это свидетельствует, что добрая традиция проведения Галицкого бала, который недавно прошел в Ивано-Франковске, не проходит даром и подчеркивает присутствие аристократического духа у жителей города", - говорится в пресс-релизе организаторов бала.

В этом году почетными гостями бала должны быть Влад Яма и Виталий Кличко. Основал бал 4 года назад городской голова Виктор Анушкевичус, при поддержке ректора Прикарпатского университета Богдана Остапийчука.

Напомним, 27 ноября в Ивано-Франковске будут проходить мероприятия чествования Дня памяти жертв Голодомора, который ежегодно отмечается в Украине каждую четвертую субботу ноября. В этот день в Ивано-Франковске вывесят государственные флаги с траурными лентами и установят ограничения на проведение развлекательных мероприятий.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK