Переключиться на мобильную версию

Янукович встретился с президентом Европейской народной партии

Сегодня, 14 сентября, Президент Украины Виктор Янукович встретился с президентом Европейской народной партии Вилфредом Мартенсом.
Янукович: Сближение Украины с ЕС - это наш общий интерес
Янукович: Сближение Украины с ЕС - это наш общий интерес
Фото пресс-службы Президента

Как сообщили в Администрации Президента, глава государства поблагодарил Президента ЕНП за интерес к Украине.

"Готов обменяться с Вами мнениями, рассказать о нынешней ситуации в Украине, какие идут реформы, чем занимается власть, какие перспективы и к чему мы стремимся", - сказал Янукович в беседе с Мартенсом.

При этом Янукович отметил стремление Украины к Евросоюзу.

"Убежден, что дальнейшее сближение Украины с Европейским Союзом - это наш общий с Вами интерес", - добавил Президент.

Напомним, вчера, 13 сентября, судья Печерского районного суда города Киева Родион Киреев отказал Мартенсу в возможности посетить в следственном изоляторе лидера ВО Батьківщина, экс-премьер-министра Юлию Тимошенко.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Відбитий_мозок    14.09.2011, 14:59
Оценка:  +4
Відбитий_мозок
навіщо зустрічався ? ця старий пєдофіл їздить по еуропі в пошуках поїсти-попити на халяву, гнати сраним віником йолопа !
loero    14.09.2011, 15:28
Оценка:  -4
loero
Я сам удивляюсь, как этого педофила земля носит??? Ладно, согрешил УКРАИНСКИЙ НАРОД, позволил ему дорваться до власти.... Так ещё такие уважаемые люди, как Мартенс, жмут его загребущую руку...
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +4
realvugluskro
СмертьКГБшникам    14.09.2011, 14:41
Оценка:  -3
СмертьКГБшникам
Курс белорусского рубля к доллару в результате рыночных торгов в среду составил 8 600 за доллар при официальном курсе Нацбанка 5 355. Евро в Белоруссии стоит 12 100 рублей при официальном курсе 7 320. Гаплык для "бацьки" стремительно приближается. Скоро он пойдёт вслед за Каддафи.
СмертьКГБшникам    14.09.2011, 14:42
Оценка:  -2
СмертьКГБшникам
А там, я думаю, дойдет очередь и до донецких бандюков.
Евгений    14.11.2013, 13:08
Оценка:  -1
Евгений
Евгений    14.11.2013, 13:08
Оценка:  -1
Евгений
kobra890    14.09.2011, 14:41
Оценка:  +5
kobra890
Эта встреча лишний раз доказывает,что Мартенсу и Европа клали на Юлю,так пофыркали ради приличия и поехали дальше.
Юля отработаный материал,и виновата в этом только она со своими неумерными амбициями.
Мурашка@_    14.09.2011, 14:40
Оценка:  +7
Мурашка@_
к юле не пустили так он к яныку пошел
Джими_Пятнистый  (аноним)  14.09.2011, 14:22
Оценка:  +4
Джими_Пятнистый
позитив
Злак**    14.09.2011, 14:21
Оценка:  +2
Злак**
Надеюсь, Мартенс обрисовал Яныку его дальнейшие перспективы, и объяснил, как нужно вести себя в цивилизованном обществе?
Ody123    14.09.2011, 14:33
Оценка:  -1
Ody123
как бы хотелось в это верить
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +3
realvugluskro
osss108    14.09.2011, 15:05
Оценка:  +3
osss108
конечно обрисовал.... спросил у янека "а хто такая юля?" ))))))))
MATROS    14.09.2011, 14:19
Оценка:  -1
MATROS
Оказался Томущопослидовный, между молотом и наковальней.