Переключиться на мобильную версию

Азаров прокомментировал поступок студентки, ударившей букетом Табачника

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает низким уровень морали и культуры студентки, ударившей вчера букетом цветов министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрия Табачника.
Азаров: Морально ли молодой девушке наносить оскорбления пожилому человеку?
Азаров: Морально ли молодой девушке наносить оскорбления пожилому человеку?
kmu.gov.ua

Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

"Прежде всего, тут стоит вопрос морали. Морально ли молодой девушке публично в присутствии иностранных гостей Украины наносить оскорбления гораздо более пожилому по сравнению с ней по возрасту человеку? Насколько это соответствует культуре поведения, этике, воспитанности?", - размышляет лидер Партии регионов.

По его мнению, студентка, прежде всего, должна была поставить себя на место министра, т.е. представить, как бы она себя чувствовала в такой ситуации.

"Ведь ей никто не мешал, например, перед входом стоять с плакатом, на котором она могла написать все, что она думает про Табачника. И входящие гости могли бы прочитать и тем самым цель протеста была бы достигнута. То, как это было сделано, на мой взгляд, не украшает эту девушку", - пишет Азаров.

Как сообщалось, вчера в Киеве на Форуме министров образования европейских стран Школа XXI столетия: Киевские инициативы 17-летняя студентка Киево-Могилянской академии Дарья Степаненко ударила Табачника букетом цветов. Ее задержали, но вскоре отпустили.

Позже в интернете появилось обращение Степаненко, в котором она призвала молодежь поддержать протесты студентов против политики Минобразования и требовать отставки Табачника.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (318)
Отсортировать по дате Вниз
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -27
S_Yrmyno
SKIK_SKIK  (аноним)  24.09.2011, 00:29
Оценка:  +10
SKIK_SKIK
да--дрыхни, Фотиния, и пусть тебе приснится большой пребольшой Табачник , нюхающий табаку и получающий по носу огромным букетом от цыплёнка -табакА.
Ликвидатор**    05.06.2013, 11:29
Оценка:  -1
Ликвидатор**
гeнерал_псиx    23.09.2011, 22:25
Оценка:  -2
гeнерал_псиx
в ирландии таких министров нет уже 100 лет,ирланцы англосаксонских оккупантов до сих пор ненавидят,а если был,то ИРА этому не позволила,хотя основная роль ИРА-война против англосаксов в Северной Ирландии
Ликвидатор**    05.06.2013, 11:29
Оценка:  0
Ликвидатор**
Ликвидатор**    05.06.2013, 11:29
Оценка:  0
Ликвидатор**
tankist325    23.09.2011, 23:08
Оценка:  +1
tankist325
Азаров: "Морально ли молодой девушке наносить оскорбления пожилому человеку?"

...точно - аморально молодой девушке выказавать внимание пожилому человеку...)))
Ликвидатор**    05.06.2013, 11:29
Оценка:  0
Ликвидатор**
афффтар_жжжжот    26.09.2011, 14:28
Оценка:  0
афффтар_жжжжот
я б азарычу то жеб падрихтовал за бюджет 2012...на чиновников 17 миллиардов гривен....на социалку почти 14.....за это ваще расстреливать надо....
adam-x    25.09.2011, 00:05
Оценка:  0
adam-x
Для хорошего человека и букета не жалко!
adam-x    25.09.2011, 00:04
Оценка:  0
adam-x
Азаров точно дурачок,кто б ее с плакатом туда пустил?
Reksik    24.09.2011, 14:34
Оценка:  0
Reksik
И обманывать и обворовывать аморально.Бить по лицу старшего тоже некрасиво.Это все между собой взаимосвязано и тянется с момента развала Союза.В других странах уважают старших,любят детей,никто никому не мешает,все уступают друг другу дорогу,а у нас что ни русский-то ХАМ,а если украинец-то ЖЛОБ и обязательно кто-то должен быть виноват в чем-то.
zlobastik    24.09.2011, 13:07
Оценка:  +4
zlobastik
"Морально ли молодой девушке публично в присутствии иностранных гостей Украины наносить оскорбления гораздо более пожилому по сравнению с ней по возрасту человеку?" А морально ли премьер-министру, президенту и всея власти добивать, обманывать и обкрадывать свой народ?
Whats_New    24.09.2011, 14:12
Оценка:  +3
Whats_New
Пожалуй аморально и то и другое. Но у первого действия есть оправдание
EuGEN79    24.09.2011, 10:45
Оценка:  +5
EuGEN79
Про який рівень моралі може іти мова, коли річ заходить про міністра українофоба табачника, я навмисно пишу його призвіще з малої букви. В такі моменти я насправді жалію що Україна не Саудівська Аравія, де людину яка навмисно принижує гідність рідної КРАЇНИ, забили б камінням на центральній площі. Горіти вам в пеклі моральні потвори!!!
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  следующая →