Собчак узнала, что Царев показывает беженцам свои часы за ?30 тысяч

Экс-нардеп Украины Олег Царев уверен, что поступает правильно. Он не видит ничего крамольного в том, чтобы хвастаться дорогими вещами перед обездоленными
Собчак узнала, что Царев показывает беженцам свои часы за ?30 тысяч
Скриншот из видео

%img1big%

28 января так называемый глава парламента “Новороссии“ скандальный экс-нардеп Олег Царев, давая интервью бывшей светской львице Ксении Собчак, не удержался и продемонстрировал в кадре свои наручные часы. Это оказался хронометр Ulysse Nardin, стоимость которого, по словам ведущей, составляет около 30 тысяч евро.

Читай также: Собчак “задушила“ Царева вопросами о легализации Новороссии

“Вы когда поедете в Ростов к беженцам... вы знаете, что часы стоит 30 тысяч, которые могли спасти не одну там жизнь. Нет ли у вас ощущения того, что может не время, не место с такими часами ездить?“, - спросила Собчак

В ответ Царев сообщил, что раньше занимался семейным производственным бизнесом, а политика - это лишь его хобби. И что Украина якобы лишила его бизнеса.

%vid1%

“Я трачу и десятки и сотни тысяч долларов сейчас ежемесячно из тех денег, которые у меня остались. За свой выбор я заплатил достаточно много и я не стесняюсь того, что у меня осталось какие-то вещи из моей прошлой жизни“, - заверил он.

На вопрос, уместно ли все-таки идти к беженцам с подобными часами, Царев возмущенно ответил “А вы их спросите, едьте туда и спросите“. А потом воспользовался аргументом в стиле “а чего вы на дорогих машинах ездите?“.

Читай также: Крымским силовикам в фотошопе зарисовали часы (ФОТО)

“Нет, я не считаю это неуместным, я делаю так, как считаю нужным“, - подчеркнул скандальный политик.

Добавим, в Украине самые простые часы Ulysse Nardin стоят около 5 тысяч долларов. Но это - небольшая женская модель. Массивный хронометр, который можно заметить на руке у бывшего депутата, стоит в несколько раз дороже. У новых депутатов часы не хуже.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK