Антон Геращенко: Убийства Бузины и Калашникова имеют одинаковый почерк

Говорить о том, что убийство экс-регионала Олега Калашникова и бывшего шеф-редактора газеты "Сегодня" Олеся Бузины совершили одни и те же люди, преждевременно, заявил народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко.
Антон Геращенко: Убийства Бузины и Калашникова имеют одинаковый почерк

Нардеп от “Народного фронта“, советник главы МВД Антон Геращенко считает, что убийства бывшего народного депутата от Партии регионов Олега Калашникова и бывшего шеф-редактора газеты “Сегодня“ Олеся Бузины имеют одинаковый почерк.

%img1big%

Как сообщает УНН, об этом он заявил в эфире телеканала “1+1“.

Читай также: В Киеве обнаружили автомобиль, предположительно принадлежащий убийцам Бузины

“Могу сказать, что Калашникова и Бузину убили из разного огнестрельного оружия, но почерк одинаковый. Оба ожидали возле дома, обоих убивали с контрольным выстрелом, по пять выстрелов, пять пуль попало в каждого из них. Однако, говорить, что это сделали одни и те же люди преждевременно“, – отметил Геращенко.

Он также добавил, что главными версиями убийств рассматривается общественно-политическая деятельность погибших.

“Это могут быть и версии связанные с коммерческими интересами, с семейным положением и личной жизнью. Но конечно главной версией в работе правоохранительных органов будут версии связанные с общественно-политической деятельностью“, – добавил он.

Читай также: Порошенко: Убийства Калашникова и Бузины - события одного ряда

Напомним, в четверг в Шевченковском районе столицы убили журналиста Олеся Бузину. Убийство произошло в 13.20 на улице Дегтяревской во дворе дома номер 58. Журналиста застрелили возле подъезда собственного дома.

Отметим, это не единственное убийство в Киеве за последние сутки. Так, вечером 15 апреля было обнаружено тело экс-нардепа от Партии регионов Олега Калашникова. Причиной его смерти стало огнестрельное ранение.

Смотрите также последнее интервью Олеся Бузины:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK