Спецслужбы РФ стали на путь новаторства: в Минобороны опровергли задержание "украинского диверсанта"

Спикер Минобороны Андрей Лысенко опроверг задержание "украинского диверсанта" в оккупированном Симферополе.
Спецслужбы РФ стали на путь новаторства: в Минобороны опровергли задержание "украинского диверсанта"
dumka.org.ua

Спикер Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко опроверг задержание очередного “украинского диверсанта“ в оккупированном Крыму. Об этом в среду, 16 ноября, передает УНИАН.

Читай также: Смесь цинизма и дебилизма: Турчинов прокомментировал задержание “украинских диверсантов“

“Спецслужбы РФ стали на путь новаторства и теперь ложь распространяют не только по понедельникам, но и по средам. В очередной раз это касается якобы захвата украинских диверсантов, на самом деле никакого украинского военнослужащего никто нигде не задерживал на территориях, которые являются временно оккупированными», – заявил Лысенко.

“Все наши военнослужащие находятся на своих местах, и российская пропаганда снова хочет сделать таким образом, чтобы обвинить Украину и показать мировому сообществу наши якобы агрессивные намерения“, – добавил Лысенко.

Читай также: Оружие “украинских диверсантов“ в Крыму оказалось игрушечным

“Мы понимаем, что на территории оккупированного Крыма остались тысячи военных пенсионеров, которые еще служили во времена Советского Союза и уже независимой Украины, поэтому это является потенциалом для того, чтобы кое-кого из них объявить украинским диверсантом. Поэтому мы не удивимся, если российские спецслужбы и по пятницам, и по другим дням недели будут объявлять о захвате или задержании очередных «украинских диверсантов». На самом деле этого не происходит, украинские военные на местах“, – заверил представитель Минобороны.

Напомни, что накануне российские СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили об очередном задержании “украинского диверсанта“ в оккупированном Крыму.

Читай также: Турчинов назвал заявление ФСБ истеричным и лживым

Ранее ФСБ заявила, что 9 ноября в Севастополе были задержаны “члены диверсионной группы Минобороны Украины“, которые якобы готовили диверсии на военных объектах в Крыму. В Минобороны Украины заявили, что никаких диверсантов не посылали.

Смотри также - ФСБ показала видео допроса “украинских диверсантов“:
%video598137%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK