Оригинал видео с рюкзаками Авакова уничтожила СБУ - источник

Министр уверен, что дело развалится в суде, так как подозрение базируется на монтированном видео.
Оригинал видео с рюкзаками Авакова уничтожила СБУ - источник
blogs.pravda.com.ua

СБУ уничтожила оригинал видео скрытой съемки из кабинета экс-заместителя главы МВД Сергея Чеботаря, которое фигурирует в деле рюкзаков Авакова. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на информированный источник в МВД.

Читай также: Кива привел людей в камуфляже на суд по Авакову

Как рассказывают приближенные к Авакову источники, министр уверен, что дело развалится в суде, так как подозрение в основном базируется на монтированном видео.

“А оригинала не существует. Его просто нет. СБУшники, когда видео вылезло в интернете, испугались и уничтожили как оригинал видео, так и камеру, на которую его записали“, - убеждают у министра МВД.

Читай также: Дело рюкзаков Авакова: с обысками пришли к чиновникам Нацполиции

Собеседник из окружения Авакова добавил, что без первоначального видео доказать, что на смонтированном видео правда, а что монтаж - невозможно.

Напомним, 1 ноября Соломенский районный суд Киева отпустил сына главы Министерства внутренних дел Александра Авакова под личное обязательство. 2 ноября во время заседания суда по избранию меры пресечения Александру Авакову, прокурор САП заявил, что часть рюкзаков была пошита в учреждениях исполнения наказаний за 60-130 грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK