Переключиться на мобильную версию

Вокруг Кабмина начали устанавливать забор - КУПР

Сегодня вокруг здания Кабинета министров Украины начали устанавливать забор. Об этом сообщили в пресс-службе Коалиции участников оранжевой революции.
Вокруг Кабмина начали устанавливать забор - КУПР
Вокруг Кабмина начали устанавливать забор - КУПР
Корреспондент.net

"Перед зданием правительства спешно вкапывается забор, который, наверное, должен защитить чиновников от народного гнева. Рабочие утверждают, что завалить его, как у Верховной Рады, будет невозможно – забор прочно укреплен бетонным фундаментом", - сообщает КУПР.

Напомним, вокруг Верховной Рады Украины также установлен забор, который уже несколько раз сносили граждане во время акций протеста. Забор восстановили.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  +3
Спостережливий
Джокер    30.11.2011, 21:47
Оценка:  0
Джокер
I'm Djocker!!!
quan    29.11.2011, 23:03
Оценка:  +2
quan
Ещё ров выкопайте и про подвесной мост не забудьте.
гость  (аноним)  29.11.2011, 18:11
Оценка:  +4
гость
они скоро в бункера переберутся или будут как леня руководить из израиля
doc1    29.11.2011, 11:56
Оценка:  +4
doc1
Города стирали с лица земли! А тут какой-то забор голимый!!! Около ВР снесли руками. а к КМ поедем тракторами!!!
Vitaliy7522    29.11.2011, 11:32
Оценка:  +6
Vitaliy7522
Есть такая поговорка: все что один построил, другой завсегда разрушить сможет! Так что туды маленький бульдозер и от забора останется пустое место!
Владимир2911    29.11.2011, 11:36
Оценка:  +7
Владимир2911
Зачем разрушать?- немного усовершенствовать потом - добавить вышки с вертухаями - что бы оттуда никого лет 15-20 не выпускали...
Владимир2911    29.11.2011, 11:29
Оценка:  +6
Владимир2911
Сознательные... Как и нардепы? Сами себе здание Кабмина в зону превращают, что бы в случае нового Майдана осталось иам только вертухаев поставить- что бы никого из этих зданий не выпускали- лет 15...
Vitaliy7522    29.11.2011, 11:35
Оценка:  +5
Vitaliy7522
так они уже настроили себе отгороженные элитные районы! И кормятся с бюджетных (народных) денег! Своего рода паразиты пожрать, поспать и побольше украсть! Толку от них никакого!
Владимир2911    29.11.2011, 11:22
Оценка:  +7
Владимир2911
И бетоном пусть зальют. И такой же на Банковой, пожалуйста -сделайте... Что бы когда народ восстанет- Вы, ПРиматы сбежать не смогли- там Ваша и тюрьма будет, только часовых останется поставить...
Viictor    29.11.2011, 11:13
Оценка:  +8
Viictor
Это чтобы не расходовать бюджет на поездки в СИЗО ))), или чтобы на мир смотреть было привычней
Ваенга    29.11.2011, 11:03
Оценка:  +10
Ваенга
Скоро пересядут на броневики...Вот ведь трусливые мрази.