“Горите все в аду”: Мосейчук резко выразилась о сочувствии политиков к бойцам

Ведущая политического шоу на 1+1 Наталья Мосейчук эмоционально отреагировала на слова журналиста.
“Горите все в аду”: Мосейчук резко выразилась о сочувствии политиков к бойцам
facebook.com/1plus1.NataliaMoseichuk

В социальной сети опубликовано видео эмоционального эпизода политического шоу.

В эфире программы “Право на владу” журналист Янина Соколова задала вопрос представителю кандидата на пост президента Владимира Зеленского Руслану Рябошапко насчет того, почему от политика не слышно ни слова о войне, почему нет слов сочувствия.

Читай также: “Десять лет навстречу“: История любви телеведущей Натальи Мосейчук

Рябошапко ответил, что Зеленский и его команда никогда не скрывала, что война на Донбассе является большой бедой для страны. Они работают над поиском путей ее окончания.

Между тем, на этом вопрос не был закрыт. Телеведущая шоу Наталия Мосейчук сделала настоящий “разнос” политикам, которые “выражают сочувствие бойцам на передовой”.

Читай также: Ляшко сам опубликовал свой номер телефона в Facebook, а обвинил “1+1“

Мосейчук не могла промолчать и озвучила ужасающие факты того, как бойцы на передовой живут в сырых окопах, какую воду они пьют и какую гречку вынуждены есть. Между тем, были возможности закупить современные американские кунги, чтоб бойцы жили в нормальных условиях, а не в сырой земле, фактически.

Они должны быть самыми богатыми людьми в этой стране! Они должны быть героями в этой стране! Их должны уважать! ... Это уважение к ним ?! А потом политики начали высказывать сочувствие! Так горите вы в аду со своими соболезнованиями! Простите, - эмоционально высказалась ведущая.

Напомним, гендиректор “1+1“ грозит Порошенко судом. Руководитель телеканала обвинил президента в манипулировании и давлении на СМИ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK