Ссора с родителями из-за молитвы: Во Львове девочка выпала из окна

Ребенку удалось чудом выжить.
Ссора с родителями из-за молитвы: Во Львове девочка выпала из окна
Иллюстрированное фото / depositephotos.com

Во Львове девочка выпала из окна третьего этажа после ссоры с родителями, которые заставляли ее учить молитву. Подробности о происшествии передает "Факты".

Читайте также: В Днепре ребенок сильно обгорел в городском парке

11-летняя девочка сделала уроки и хотела погулять с друзьями, но поссорилась с родителями. Они заставляли дочь учить молитву, мол скоро будет первое причастие.

Как рассказали соседи, они слышали ссору, а затем раздался странный шум. Люди увидели на земле под домом ребенка, который упал и не мог подняться.

На место вызвали врачей и полицию. Школьница выжила чудом, ее спасло то, что она упала именно на клумбу. По словам врачей, она получила закрытую черепно-мозговую травму. Также есть подозрение на перелом поясничных позвонков.

Читайте также: В Николаеве возле синагоги нарисовали свастику

Соседи рассказали, что с родителями девочке не повезло. Они часто ссорятся и выпивают, а когда-то ребенок даже сам вызывал полицию. Патрульные, в свою очередь, сообщили, что в момент происшествия мама и папа были не трезвые и вели себя странно.

Сама школьница не помнит, как выпала из окна, а вот ее отец говорит, что это была случайность. Якобы его дочь снимала одежду с сушки за окном и упала. Также мужчина отметил, что был не пьян, а шокирован.

Как бы то ни было, в отношении родителей девочки отрыли уголовное производство. Им грозит до 5 лет лишения свободы. Примечательно, что семья ребенка стоит на учете в социальной службе. Ранее у родителей временно забрали младшего сына.

Ранее сообщалось, что в Белой Церкви 17-летняя девушка избила 13-летнюю девочку.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK