Переключиться на мобильную версию

Герман: Власть должна избавиться от заборов, которые отгораживают ее от общества

Советник Президента Анна Герман убеждена, что пока власть будет закрываться от народа, она будет чужой для него.
Герман: Людям надо сочувствовать, к ним надо идти
Герман: Людям надо сочувствовать, к ним надо идти
Корреспондент.net

"Мы не можем без веры и оптимизма идти в следующий год, мы должны верить, что мы сделаем что-то хорошее и справедливое. Начиная с того пресловутого забора возле Верховной Рады, с того, что начинают на заборах какую-то колючую проволоку закладывать, превращать государство в тюрьму – от этого надо отказаться. Надо признать, что это ошибка, снять это, и сказать - люди, пока мы будем закрываться от вас, мы будем чужими для вас, мы должны открывать эту дверь, даже если в эту дверь войдет недовольный человек", - заявила Герман в эфире 5 канала.

Советник Президента считает, что к протестам следует относиться по-человечески и с сочувствием.

"К протестам, как бы мы их не оценивали, надо относиться по-людски и с сочувствием. Я не принимаю, и никогда не приму тот факт, что когда те люди, которые протестовали возле Кабмина, должны были спать на листьях, которые опали с деревьев, так как им не разрешили палатки разбить. Это не по-человечески. Мы можем говорить о справедливых требованиях этих людей, или не справедливых требованиях. Мы можем говорить, что, возможно, там не было настоящих чернобыльцев, но счастливый человек на протесты не выходит. Людям надо сочувствовать, к ним надо идти, и им помогать даже в протестах, делать их жизнь легче, и быть человечными, даже в нечеловеческой ситуации, но забирать палатки - это недостойно, так не должно быть, и Президент на это смотрит очень негативно, на такое отношение к людям", - заявила Герман.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  +5
Tamerlann
MykhailoLukash    11.01.2012, 08:31
Оценка:  +5
MykhailoLukash
В зоопарке-чем страшнее зверь,тем выше забор!!!
Kоstь    22.01.2014, 11:31
Оценка:  -4
Kоstь
Peter_Kyiv    11.01.2012, 10:54
Оценка:  -3
Peter_Kyiv
Это как сравнить умного человека и тебя.
ПРосто_Рыго-Анал    01.12.2013, 11:53
Оценка:  +5
ПРосто_Рыго-Анал
Феодор    29.11.2013, 19:44
Оценка:  -10
Феодор
I@K    11.01.2012, 08:47
Оценка:  +6
I@K
Пока быдло у власти, ему нужны заборы. Если власть не годится, ее нужно менять. Если упирается, будет сметена волной народного возмущения.
Феодор    29.11.2013, 19:44
Оценка:  -7
Феодор
I@K    11.01.2012, 09:07
Оценка:  +3
I@K
Посмотрите на покращення життя уже сегодня для пенсионеров, чернобыльцев, афганцев, и все станет понятно. А также, насколько покращили свое життя Янукович с семейством. Лучше будет любая другая власть, более подконтрольная избирателям, более вменяемая. И сменяемая, если что не так.
Belkin_  (аноним)  11.01.2012, 08:52
Оценка:  +7
Belkin_
Феодор Хоть я и аполитичен но попробую вставить свои 5 коп. (на фразу чем плоха) :
1. Возросшей коррупцией!
2. Не уважение молодежи (статья ниже с Табачником)
3. Отрыв от реальности (азаров про успехи про инф. и т.д.)
4.Побили горшки со всеми. РФ , ЕС.
хватит или дальше писать ?
Феодор    29.11.2013, 19:44
Оценка:  -5
Феодор
Belkin_  (аноним)  11.01.2012, 09:00
Оценка:  +2
Belkin_
Федор читайте выше я Аполитичен.... Я Вам ответил на фразу чем плоха по коррупции : Вы знаете сколько стоит растоможить груз сейчас? Вы знаете что спецом дают через определенные фирма растамаживать груз Взятки выросли поверьте на слово
Belkin_  (аноним)  11.01.2012, 09:04
Оценка:  +3
Belkin_
по Табачнику : есть поговорка "молчи за умного сойдешь" (это его касается).... да может Вы скажите еще почему руководящий состав в основном состоит выходцами из одного региона т.е. (кумовство).? талантливые семьи как то не уместно
Andriy131258    28.01.2012, 12:44
Оценка:  0
Andriy131258
Відповідати все одно всім доведеться...
Alekc_29    11.01.2012, 14:07
Оценка:  +2
Alekc_29
Янык изделие со всем известным номером!
adam-x    11.01.2012, 13:51
Оценка:  +4
adam-x
Нами командуют Зэки из за забора
гость  (аноним)  11.01.2012, 12:51
Оценка:  +3
гость
балаболка
All_will_be_well    11.01.2012, 12:10
Оценка:  +5
All_will_be_well
щоб стати блище до народу владі потрібно пересісти у громадський транспорт для початку...... ганька - не писсди банальностєй....
сергей11    11.01.2012, 11:54
Оценка:  +5
сергей11
Проходил там как-то мимо, видел эту Ганьку за забором. Хай бы она там и оставалсь.
1  2  3  4  следующая →