Переключиться на мобильную версию

Луценко: Уголовный розыск единственный в системе МВД не занимается рэкетом

Экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко называет профессиональными действия сотрудников уголовного розыска при раскрытии дела о нападении на банк в Донецке.
Луценко заявил, что головный розыск не занимается рекетом
Луценко заявил, что головный розыск не занимается рекетом
Корреспондент.net
Об этом он заявил в письменном комментарии, переданном через адвокатов журналистам.

"События по банку трудно комментировать по сути дела, которая известна мне из теленовостей, поэтому у меня скорее впечатления, а не выводы. У меня создалось впечатление профессиональной работы уголовного розыска - едва ли не единственной структуры, которую новая власть не переквалифицировала на рэкетирскую работу в интересах партии власти", - отметил Луценко.

Напомним, 29 декабря 2011 года в центре Донецка было совершено нападение на отделение ПриватБанка. Преступники убили пять работников банка.

31 декабря Управление по связям с общественностью МВД Украины сообщило о задержании двух подозреваемых в совершении этого преступления. Работниками МВД установлено, что один из задержанных был специалистом по установке камер внешнего видеонаблюдения.

На данный момент арестованные находятся в СИЗО.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -11
Спостережливий
Дядька с 9-ти э  (аноним)  12.01.2012, 21:43
Оценка:  0
Дядька с 9-ти э
Ваши рассуждения "Гость" такого плана: "с бздурами ибо недопил два шкалика или же перепил три мерзавчика"
гость  (аноним)  12.01.2012, 12:48
Оценка:  0
гость
все кто гонит на ментов, в душе хотели бы ими быть,
но так так сами по себе задроты галимые, то туда их конечно не взяли,
а у этих задротав еще ни крыши нет шоб тянула, ни денег, ни знаний, шоб в мент институт поступить,
вот и пеной исходят обсерая на форумах ментов, а чуть что бегут терпилами заяв
NJ*    12.01.2012, 10:58
Оценка:  -3
NJ*
Да все мусора одинаковые! Что ППСники, что ДАЙишники, что УгРошники - все мрази в погонах
VladDracula    12.01.2012, 11:03
Оценка:  -1
VladDracula
угу, это из оперы "Все бабы бляди", "А мужыки козлы".................... .какая страна такие и мусора, а в нашей Гондурасии все в лучших традициях Марлезонского балета
афффтар_жжжжот    12.01.2012, 10:44
Оценка:  -3
афффтар_жжжжот
не знаю...у моей бабки в селе уголовный розыск и с полосатой палкой стоит, и наркоты багатым калхозникам падкидывают....за гуся могут лет на семь закрыть...недавно был прикол паймали нерусского абкуреного закинули ему в дом при жене и детях кулЁк с бульбуляторами...аформили помучали в райотделе...
афффтар_жжжжот    12.01.2012, 10:48
Оценка:  -3
афффтар_жжжжот
он рассказал даже то шо не было и они еще месяца три так на лоха пол колхоза развели...за то бабла было...
VladDracula    12.01.2012, 10:48
Оценка:  -2
VladDracula
та то видать обноновцы развлекались, а не уровцы)))....не путай божий дар с яичницей!
гость  (аноним)  12.01.2012, 10:12
Оценка:  +4
гость
АН-2 (аноним) 12.01.2012, 10:10
Какой остроумный!
VladDracula    12.01.2012, 10:10
Оценка:  +2
VladDracula
Без ментальной поддержки "профессионального" мента Луцыка тут явно не обошлось))))))
АН-2  (аноним)  12.01.2012, 10:10
Оценка:  -2
АН-2
Янукоботы вы ЛОХИ!!!
гость  (аноним)  12.01.2012, 10:03
Оценка:  +1
гость
Совсем луцик заскучал!
trifidik    12.01.2012, 09:44
Оценка:  0
trifidik
Уголовный розыск не всегда выполняет свои функции!!!!
Поэтому много уголовщины не раскрывается, а единичные случаи это случайности!!!!