В Житомире водитель переехал трехлетнюю девочку на парковке ТРЦ

Девочку доставили в больницу.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Житомире водитель переехал трехлетнюю девочку на парковке ТРЦ
Место ДТП / zt.npu.gov.ua

В Житомире 19-летний водитель автомобиля Opel переехал 3-летнюю девочку на парковке торгово-развлекательного центра. Ее госпитализировали, сообщил Отдел коммуникации полиции Житомирской области.

Это дорожно-транспортное происшествие случилось вчера днем, 9 сентября. Водитель автомобиля Opel, двигаясь назад при выезде с парковки, совершил наезд на ребенка, который находился позади транспортного средства.

В результате 3-летняя девочка получила телесные повреждения. Ее доставили в местную детскую больницу. Какое у нее состояние здоровья – не сообщается.

По данному факту следователи открыли уголовного производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами). Следствие продолжается.

Читайте также: Под Ровно пьяный экс-прокурор устроил смертельное ДТП

Напомним, ранее стало известно, что в Хмельницкой области в ДТП с опрокидыванием грузовика погиб 4-летний мальчик. Проверка показала, что 45-летний водитель управлял грузовым автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK