Переключиться на мобильную версию

Названы лауреаты премии Человек года

В субботу, 24 марта, во дворце Украина состоялась шестнадцатая церемония награждения победителей и лауреатов Общенациональной программы Человек года-2011.
Порошенко стал меценатом года
Порошенко стал меценатом года
kmu.gov.ua

Как сообщили в пресс-службе конкурса, церемония была построена на самых современных достижениях в области режиссуры, сценографии, видеодизайна, сценического освещения, спецэффектов.

Лауреаты программы Человек года-2011 стали:

В номинации меценат года - учредитель Благотворительного фонда своего имени Петр Порошенко;

региональный лидер года - председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул;

городской председатель года - городской председатель г. Ялта Алексей Боярчук;

промышленник года - председатель правления ОАО Стахановский вагоностроительный завод Виталий Касинов; 

предприниматель года - генеральный директор ООО ОМОКС Алексей Кулагин; 

финансист года - генеральный директор ПАО Платинум Банк Грег Краснов;

лидер страхового рынка года - генеральный директор ПАО УАСК АСКА Андрей Шукатко;

лидер малого и среднего бизнеса года - директор ООО Оптима-лизинг Вадим Нестерчук;

национальная торговая марка года - ТМ АНТОНОВ;

инвестиция года - инвестиционные проекты - ООО ВКФ ВЕЛТА, генеральный директор Андрей Бродский;

аграрий года - генеральный директор ООО НОБЛ РЕСОРСИЗ УКРАИНА Иван Мирошниченко;

журналист года в области электронных СМИ - Светлана Леонтьева (телеканал Первый национальный);

интернет-медиа года - интернет портал РБК-Украина;

газета года - Сегодня; 

художник года - ведущий украинский художник, лауреат премии им. Тараса Шевченко Анатолий Криволап;

туристическая компания года - туристическая компания TEZ TOUR;

спортсмен года - чемпионка мира по легкой атлетике 2011 г. Ольга Саладуха.

Кроме того, обладателями международных и специальных премий Человек года-2011 стали: международная премия в области дипломатии - Чрезвычайный и Полномочный Посол Греции в Украине Георгиос Георгунтзос; специальная международная премия За возрождение культурных контактов и духовное сближение народов - популярная французская певица Патрисия Каас; заслуженная артистка России - международная премия в области культуры и искусства Наталия Королева; специальная премия За самоотверженное служение людям, своему Отечеству и профессии - медицинский центр Кибер Клиника Спиженко.

Обладателями специальной премии Звездные solo стали народный артист России Дмитрий Харатьян и кавалер-баритон, доктор музыки, солист ведущих оперных сцен Константин Риттель-Кобилянский.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
Astartes    27.03.2012, 02:52
Оценка:  0
Astartes
сволочи!
ХРЕНФАШ!ИСТАМ  (аноним)  27.03.2012, 02:05
Оценка:  +7
ХРЕНФАШ!ИСТАМ
Приход Порошенко в команду нынешней власти банальное желание сохранить бизнес Порошенко, не более. Никакой тут политики нет и быть не может.Петруше поставили "АБА=АБО". Дибо бизнесу трындец сделаем либо к нам придешь. Выбора у Пороша нет.Поэтому он согласился на Министру
ХРЕНФАШ!ИСТАМ  (аноним)  27.03.2012, 02:08
Оценка:  +4
ХРЕНФАШ!ИСТАМ
Я не гноблю Порошенко но и не приветствую. Это как в том анекдоте про ментов: "хорошие в хороших гробах,плохие в плохих...".То что Порошенко платит чуть больше своим рабам, чем другие, ему подобные "кровосиси",не может изменить главного: вор, каким бы он ни был-хорошим/плохим остается вором
DYNAMO_______    27.03.2012, 01:11
Оценка:  +3
DYNAMO_______
Петя - ГАНДОН ты !!!
Хоть и жена у твья НОРМАЛЬНАЯ - без муравьёв в голове...
Всегда прИЯТНО было прИЙТИ в кафе по ул.Электриков 29 - ЗАМОВИТИ КАВУ и ПОСПИЛКУВАТИСЯ З НЕЮ прО ЖИТТЯ...
А ТЫ ФУФЛО - ПРодалось ДАУНэцьким бикам !!!
DYNAMO_______    27.03.2012, 03:14
Оценка:  +4
DYNAMO_______
бЫдло ДАУНэцкое отмЫнусившЫе - телефон свой в эфир - подьеду ухи НАХ оторву - петушня понаехало вАс ...
СТОЛЬНЫЙ ГРАД-КИЕВ ПО ЖИЗНИ НАШ !!!
а вАс хфраЭрков залётных - раком по перемитру ставили и нагибать БУДЕМ !!!
Кияне    26.03.2012, 23:56
Оценка:  +2
Кияне
поросячи глазки
Bogdan    26.03.2012, 23:27
Оценка:  -2
Bogdan
чмо года, после хама и аныча это, да , он порошенко
MATROS*  (аноним)  26.03.2012, 23:21
Оценка:  +9
MATROS*
Но судя из всего этого можно сказать. что политический бренд "Янукович" исчерпал себя.
DYNAMO_______    26.03.2012, 23:17
Оценка:  +5
DYNAMO_______
ПРемия года - "ПРастмтут годк"...
Не сговорился в своё с помаранчевым кумом Ющем - решил ПРимкнуть к ДАУНецким???
Надо определится - либо у наших брать ... либо чужим давать !!!
Работал в своё время в "УкрПРоминвесте" (структора ПоРошенко) - все свои , кто одноклассник, кто армейский кент...
DYNAMO_______    26.03.2012, 23:22
Оценка:  +5
DYNAMO_______
Так итог налицо - благополучно всадили в Радомышельскиё пивзавод !5 млн.евро - убили ТМ "Наша Марка" и "Пшеничное Эталон" ... поиграли в бизнес и ПРодали Российским Парням.
У Порошенко только структура "Рошен" и "Богдан" - золотые яйца несут , омстальное семейная тема для своих - УБЫТОЧНОЕ !!!
DYNAMO_______    26.03.2012, 23:23
Оценка:  +2
DYNAMO_______
И НАХ НАМ такие мЫныстры-ПРатЫканты ???
MATROS*  (аноним)  26.03.2012, 23:08
Оценка:  +7
MATROS*
А може обыграет всю команду напёрсточников?
штyчкa**    26.03.2012, 23:16
Оценка:  -11
штyчкa**
Не бывает чуть в дерьме...как и осетрины второй свежести...
"Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"....
MATROS*  (аноним)  26.03.2012, 23:17
Оценка:  +10
MATROS*
А помечтать можно?
штyчкa**    26.03.2012, 23:18
Оценка:  -10
штyчкa**
Ну да...
штyчкa**    26.03.2012, 23:02
Оценка:  -8
штyчкa**
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.

Ну а я уж тут как тут --
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье --
Орден к завтрему скуют!..
MATROS*  (аноним)  26.03.2012, 22:56
Оценка:  +11
MATROS*
По ICTV, Порошенко подводит базу под своё трудоустройство. Тигипко №2
Просто_с_Любовью    26.03.2012, 22:59
Оценка:  -8
Просто_с_Любовью
А почему бы не принять его действия,как ЖЕЛАНИЕ помочь стране,которую любим...,как необходимость объединиться во ИМЯ !!!!!
Зачекай--    26.03.2012, 23:01
Оценка:  +5
Зачекай--
принято можно все-но кто поверит?
MATROS*  (аноним)  26.03.2012, 23:01
Оценка:  +9
MATROS*
А он будет находиться в тех рамках, которые не позволят это сделать.
Просто_с_Любовью    26.03.2012, 23:07
Оценка:  -3
Просто_с_Любовью
Матрос,Вы или недооцениваете Порошенко...,или что-то знаете,чего не знаю я...))
Я думаю,он хочет сделать что-то хорошее,ибо всё остальное у него уже есть...)
MATROS*  (аноним)  26.03.2012, 23:09
Оценка:  +7
MATROS*
Я не категоричен, это прогноз.
Просто_с_Любовью    26.03.2012, 23:14
Оценка:  0
Просто_с_Любовью
Мне будет жаль разочароваться.И пусть это прочитает и он,и те,кто хочет ему помешать...)
Спокойной ночи,я откланиваюсь !!!))
MATROS*  (аноним)  26.03.2012, 23:15
Оценка:  +5
MATROS*
Доброй ночи.