Палаточный городок БЮТа на Крещатике будет "просвещать фанов Евро-2012 об украинской политике"

Обитатели палаточного городка сторонников экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на Крещатике намерены информировать европейских футбольных болельщиков о политической ситуации в Украине.
Палаточный городок БЮТа на Крещатике будет "просвещать фанов Евро-2012 об украинской политике"
Reuters

"Нашазадача - активно рассказывать всем людям, которые интересуются, о политическойситуации в Украине, о ситуации и с Юлией Тимошенко, и с политическимирепрессиями. А если сами не интересуются, то мы будем ходить и до станций метро,и в другие места, где будут собираться болельщики", - сказал комендантпалаточного городка Сергей Трищанович.

По словакоменданта, активисты намерены выпустить дополнительные листовки,информационные материалы, футболки со своей символикой. В городке будутразвешены баннеры и лозунги на английском языке.

"Мыпросим, чтобы обязательно дежурили люди из числа наших активистов, которыевладеют английским языком, которые смогут переводить и доноситьинформацию", - отметил он.

Стоитотметить, что 30 мая исполняется 300 дней этому платочному городку, который внастоящее время в нем насчитывается 26 армейских палаток и около 25агитационных.

Напомним, 11мая сообщалось, что КГГА не намерена демонтировать палаточный городок уПечерского райсуда из-за Евро-2012.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK