Глава Черкасс предложил снимать телесериал о бездеятельности милиции

Городской голова Черкасс Сергей Одарич предлагает снимать телесериал о том, как правоохранители ведут борьбу со стихийной торговлей в городе, сообщил он директору департамента муниципальной инспекции Ольге Швец.
Глава Черкасс предложил снимать телесериал о бездеятельности милиции
Фото Русланы Чуб/ Я-Корреспондент

"Я предлагаюпри проведении рейдов брать постоянно с собой видеооператора, проводить съемкуи фиксировать, как вы вызываете по 102 наряд милиции, сколько часов вы стоите иждете этот наряд, а он так и не появляется", - заявил мэр.

Кроме того, оннамерен договорится с городским каналом Викка, чтобы как минимум по полчаса вдень люди смотрели, как именно работают правоохранители.

"Полчасакаждый день весь город будет смотреть, как милиция борется снесанкционированной торговлей. Как она выезжает на вызовы. Сделаем телесериал,будет мыльная опера. Более того, я думаю, я договорюсь, по крайней мере, с 1+1,и хотя бы раз в неделю они эти сюжеты будут в ТСН пускать. Для них этоинтересная тематика. Надо показать на всю Украину, что черкасская милиция неимеет никаких полномочий для того, чтобы точку с семечками убрать", -подчеркнул Одарич.

Примечательно,что он также собирается обратиться к министру внутренних дел относительнобездеятельности черкасских правоохранителей, а также в Государственную службупо вопросам предпринимательства.

За такое решениеглавы города проголосовали все присутствующие в сессионном зале депутаты (45голосов).

Как сообщалось 28февраля, в Горловке Донецкой области уволили милиционера, которого неизвестныйзапечатлел пьяным и поместил это видео в интернет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK