Наша Украина: В Ровно украли 140 тысяч календариков с портретом Ющенко

Ровенский областной избирательный штаб Нашей Украины обвинил представителей Объединенной оппозиции Батьківщина в краже агитационных материалов из Народного дома в Ровно, где размещены областные офисы нескольких политических партий.
Наша Украина: В Ровно украли 140 тысяч календариков с портретом Ющенко
radiosvoboda.org
Как сообщили в пресс-службе областного штаба Нашей Украины, с соответствующим заявлением штаб обратился в городской отдел милиции.

Среди похищенных агитматериалов – 100 тысяч экземпляров газеты Україна молода с интервью экс-президента Виктора Ющенко, 40-тысячный тираж газеты Украинской народной партии Народне слово и 140 тысяч календариков с изображением Ющенко.

Похищение агитматериалов произошло сегодня утром. В заявлении штаба Нашей Украины говорится, что группой лиц, которые похищали агитматериалы, якобы руководил глава управы облорганизации Народного Руха Украины Николай Мельник.

В разговоре с корреспондентом УНИАН Мельник отрицал этот факт. "Да, я вечером был в Народном доме, ведь там есть наш офис, но утром 6 октября я был только возле Народного дома", - сказал Мельник.

Ранее депутат от фракции ВО Батьківщина Вячеслав Кириленко заявлял, что
бывший президент Украины Виктор Ющенко
играет в единственную игру – "отбери голоса на выборах у Объединенной оппозиции".

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK