На Харьковщине оккупанты обстреляли психоневрологический интернат

Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.
 |  Автор: Виталий Кулак
На Харьковщине оккупанты обстреляли психоневрологический интернат
Иллюстративное фото / gp.gov.ua

В Харьковской области российские оккупанты сегодня утром, 11 марта, обстреляли психоневрологический интернат. Количество пострадавших людей уточняется, сообщил в своем Telegram-канале глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

По его словам, из 330 человек, находившихся в Оскольском психоневрологическом интернате, после объявления воздушной тревоги успели эвакуировать только 73 человека. Остальные люди в момент обстрела находились в здании.

Сколько людей погибло и пострадало в результате этого обстрела – пока не известно. Сейчас количество пострадавших выясняется.

Читайте также: Под Киевом оккупанты обстреляли завод Coca-Cola

Напомним, сегодня утром российские оккупанты выпустили крылатые ракеты по городу Днепр, Луцку и по Ровенской области, а по поселку Барышевка в Киевской области они нанесли удар тактической ракетой "Искандер". Уже известно, что в Луцке в результате обстрела погибли 2 военнослужащих.

Ранее стало известно, что в Харьковской области украинская армия отбила Чугуев. В ходе боев оккупантам были нанесены большие потери в личном составе и технике.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK