"Давай там, украинских баб насилуй": Журналисты идентифицировали жену оккупанта из перехвата СБУ

Сейчас раненый рашист находится в госпитале Севастополя.
"Давай там, украинских баб насилуй": Журналисты идентифицировали жену оккупанта из перехвата СБУ
Супруги, которые радостно обсуждали изнасилования украинок. / radiosvoboda.org

Служба безопасности Украины ежедневно публикует перехваты разговоров оккупантов с близкими, которые подтверждают военные преступления РФ на территории Украины. Одним из самых шокирующих стал перехват, где жена россиянами "разрешает" ему насиловать украинок, только "ей не говорить и предохраняться". Журналисты украинского проекта "СХЕМЫ" и российской редакции "Радио Свобода" установили вероятные личности из разговора.

Читайте также: Мать срочника ВС РФ призывает россиянок остановить Путина

Российский боевик из разговора - 27-летний Роман Быковский, который участвовал в оккупации Крыма, а во время полномасштабного вторжения в Украину воевал на Херсонщину. Его жена - Ольга Быковская, в девичестве Пинясова. Они родом из Орловской области, но с 2018 года живут в аннексированном Крыму. У рашистов есть маленький ребенок.

Журналисты "Радио Свобода" связались с Быковскими, чтобы спросить у них причастность к "перехвату", а также провести сравнение голосов. Роман подтвердил свое имя и фамилию, а также заявил, что находится с ранением в госпитале Севастополя. На вопрос редакции, имеет ли причастность к перехваченному разговору, мужчина, ожидаемо, отрицал. Однако голос совпал с тем, что на перехвате СБУ.

Нашумевшая
Нашумевшая "пленка" от СБУ. / radiosvoboda.org

Читайте также: "Он никуда не бежал": Жена Медведчука проводит пресс-конференцию в Москве

Голос Ольги Быковской также совпал с записью. В разговоре с "Радио Свобода" она подтвердила, что муж в госпитале, но где именно якобы не знает. После этого женщина сбросила звонок и больше не выходила на связь. На сообщение в "ВКонтакте" супруги не ответили. Ольга и вовсе удалилась из соцсети. 

Ранее мы писали, что российские жены призывают своих мужчин насиловать украинок. Для супруги рашиста главное, чтобы он предохранялся, а также не говорил ей, что наругался над украинской девушкой. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK