Ляшко попал в аварию в Киеве

В его автомобиль врезалась машина из кортежа с документами СБУ.
Ляшко попал в аварию в Киеве
Олег Ляшко попал в аварию с кортежем СБУ. / Скрин видео

Экс-народный депутат Украины Олег Ляшко попал в аварию в Киеве. В его автомобиль въехала машина из кортежа, который оснащен маячками и с документами Службы безопасности Украины. Об этом политик рассказал в Фейсбуке.

Читайте также: Под Хмельницким в ДТП погибли 6 переселенцев из Днепра

Известно, что ДТП произошло на перекрестке улиц Набережно-Рыбальской и Электриков. Ляшко сообщил, что бронированные машины нарушили правила дорожного движения, так как проехали на красный свет с включенными проблесковыми маячками. Из-за этого и произошла авария.

Экс-нардеп ехал из Чернобыля вместе с добровольческим командировочным подразделением. С ним в авто находились еще трое людей. Известно о двух пострадавших. Водитель и Олег Ляшко смогли спастись благодаря подушкам безопасности.

"Еще одна машина, которая нарушала правила – Gelandewagen, сбежала, но есть камеры, можно установить, кто был. Виновник ДТП – какой-то высокий чин – тоже скрылся, не дождавшись полиции," - подчеркивает бывший депутат.

Ранее мы писали, что компания "Антонов" предупредила о фейковом сборе денег якобы на восстановление "Мрии". Компания только занимается разработкой официальной платформы с реквизитами, где каждый сможет увидеть, сколько удастся накопить на отстройку самого большого в мире транспортного самолета.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK