Шуфрич выехал из Украины - глава Черновицкой ОВА

Бывший "ОПЗЖ-шник" ранее был задержан за фотографированием украинских блок-постов.
Шуфрич выехал из Украины - глава Черновицкой ОВА
Шуфрич на допросе. / Схемы

Украинский депутат Нестор Шуфрич выехал с территории Украины. Об этом сообщил глава Черновицкой областной военной администрации Сергей Осачук во время сегодняшней пресс-конференции.

По информации губернатора, экс- "опзж-шник" пересек границу с Румынией через КПП "Порубное" Черновицкой области. Также Осачук добавил, что ряд местных депутатов запрещенной пророссийской партии прячутся от мобилизации.

Отметим, что "Бабель" со ссылкой на источник в экс-"ОПЗЖ" добавил, что Шуфрич уехал на неделю с трем детям в Венгрии. Нардеп должен вернуться к следующему пленарному заседанию парламента.

Стоит вспомнить, что Нестора Шуфрича задержал 206 территориальный батальон, когда тот фотографировал киевские блок-посты. При задержании охранники парламентария открыли огонь против военных, но задержать Шуфрича это не помешало.

Ранее мы писали, что в России требуют бойцов возвращать денежную компенсацию, если ранение оказалось легким. Отчего боевики советуют друг другу не планировать траты на выплаты, так как их могут отобрать после "проверки".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK