Переключиться на мобильную версию

Посол РФ: Прохождение Свободы во многом связано с проблемами в среде молодежи

Радикализация украинского общества начала приобретать в последнее время четко выраженные формы, заявил в интервью Голосу России посол РФ в Киеве Михаил Зурабов.

"Усиление позиций Коммунистической партии Украины в Верховной Раде - а это очень серьезный прирост, с 6% до 13% - свидетельствует о запросе на более социально ориентированную политику, которая проводится правительством. С другой стороны, я считаю, что прохождение такой националистической партии как Свобода во многом связано с определенными проблемами в среде молодежи", - отметил российский дипломат.

  • ДАННЫЕ ВСЕХ ЭКЗИТ-ПОЛЛОВ
  • По его словам, "закрытие для многих регионов и для многих молодых людей социальных лифтов, которые существовали всегда, безусловно, приводит к радикализации настроений и выбору тех политических сил, которые излагают достаточно простые, понятные и, как на первый взгляд кажется, легко достижимые цели".

    Ранее Зурабов заявил, что Россия будет реагировать на любой выбор Украины так, как она считает необходимым.

    ***

    На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestreamавтоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream,необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения. Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощьюFB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

    Эта же новость на Корреспондент
    Комментариев (18)
    Отсортировать по дате Вниз
    Хазяїн_дитера    12.11.2013, 11:54
    Оценка:  +6
    Хазяїн_дитера
    Let_it_snow    29.10.2012, 12:13
    Оценка:  0
    Let_it_snow
    по-моему это у вас проблемы с молодежью
    adam-x    29.10.2012, 06:49
    Оценка:  +1
    adam-x
    Мо-скалей пугает что Украинцы стают настоящими Украинцами????
    Владимир2911    29.10.2012, 04:49
    Оценка:  +1
    Владимир2911
    Общесство становится радикальным - когда бандюки длительное время и с максимальными наглостью и цинизмом имеют это самое общество во всех позах Камасутры... Ну вот теперь и жрите- что посеяли...
    БілийПесець    29.10.2012, 02:58
    Оценка:  +2
    БілийПесець
    Зурабов, хрін ти вгадав. Експерт з тебе ніякий.
    rigolarde1  (аноним)  29.10.2012, 01:36
    Оценка:  +2
    rigolarde1
    Скажіть спасибі регіоналам, пане Зурабов. От так вони зуміли радикалізувати суспільство замість того, щоб ПРимирити...
    Velti    29.10.2012, 01:16
    Оценка:  +6
    Velti
    Прохождение Путина в президенты 3-ий раз говорит о проблемах в России не только среди молодежи.
    Пєтюня    29.10.2012, 01:03
    Оценка:  +6
    Пєтюня
    Бояться,суки,Свободи.
    Правильно бояться.
    Людмил_А    29.10.2012, 09:49
    Оценка:  -1
    Людмил_А
    Не боятся, а опасаются потому что сумасшедших и нужно опасаться.
    Kraftrek    29.10.2012, 01:01
    Оценка:  +3
    Kraftrek
    Я хотел бы сказать за себя лично. Я вообще не агрессивный человек, и у меня нет агрессивных чувств к коммунистам. Но посмотрите на реалии, коммунисты едва ли проходят , на самом последнем месте, явно благодаря третьим силам скажем так, а делают заявления, что Свобода и Удар будет мешать.
    Kraftrek    29.10.2012, 01:02
    Оценка:  +2
    Kraftrek
    То есть они в роле директора всея и всего и продолжают наседать.
    Мини_Мы  (аноним)  29.10.2012, 00:46
    Оценка:  +5
    Мини_Мы
    Чушь. И так называемый "прирост" компартии может оказаться фальсификацией. Я уверен, что со временем вся эта фальсификация которая продолжалась десятилетиями может стать достоянием мировой общественности и будет стыдно. Я предлагаю убрать эту чушь , в обмен на конфиденциальность.
    Мини_Мы  (аноним)  29.10.2012, 00:48
    Оценка:  +4
    Мини_Мы
    Мы ведь вполне адекватные люди, вам самим будет интереснее с нами, чем со старым грузом тяжелых заболеваний.
    Spellpusha    29.10.2012, 00:51
    Оценка:  +3
    Spellpusha
    Дружище, вы рискуете быть непонятыми, однако, я ставлю вам плюс, мне ваша логика ясна, но признаюсь со второго раза )
    serega062971    29.10.2012, 01:06
    Оценка:  +2
    serega062971
    На вряд-чи!ЁКомуняки таки наберуть самі !Сьгодні чув,як один із стариків(поважна людина)сказав--ми старики,у нас нема майбутньго,тож голосуєм за минуле!