Один из кандидатов в депутаты застрелился в Черновицкой области

Сегодня, 29 октября, утром в милицию в Сторожинецкого района Черновицкой области поступило сообщение от врача Центральной районной больницы о том, что в приемное отделение с огнестрельным ранением в голову поступил 59-летний местный житель.
Один из кандидатов в депутаты застрелился в Черновицкой области
АР

Как говорится в сообщении сектора связей с общественностью УМВДУкраины в Черновицкой области, речь идет о кандидате в народные депутаты помажоритарному избирательному округу (самовыдвиженец, беспартийный).

Украинские СМИ сообщают о том, что покончил с собой  Владимир Токарюк. Предварительно установлено,что сегодня утром мужчина, находясь в подсобном помещении собственного дома, сцелью совершения самоубийства, совершил один выстрел в височную часть головы изсобственного карабина (калибр - 7,62 мм).

Вскоре его без сознания нашла жена, которая и доставила кандидатав больницу. Во время оказания медицинской помощи мужчина умер. На местепроисшествия работает следственно-оперативная группа.

Как свидетельствуют данные ЦИК, Токарюк родился в 1953 годув городе Старожинец Черновицкой области. Является частным предпринимателем,судимость отсутствует.

В настоящее время в его округе подсчитано 50% протоколов, заТокарюка отдали свои голоса 294 человека (0,76%).

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK