Переключиться на мобильную версию

Кличко призвал Януковича дать оценку фальсификациям на выборах

Лидер партии УДАР Виталий Кличко призвал вмешаться в ситуацию с фальсификациями выборов и оглашением результатов голосования Президента Украины Виктора Януковича, сообщил он в эфире телеканала ICTV.
Кличко уверен, что Янукович должен вмешаться в ситуацию с перевыборами
Кличко уверен, что Янукович должен вмешаться в ситуацию с перевыборами
АР

"Во время выборов мы так и не слышали позиции Президента, а фальсификаций - большое количество, и это зафиксировано не только международными, но и украинскими наблюдателями. Было бы правильно, чтобы Президент дал оценку и дал всем задание, и те люди, которые были причастны к фальсификациям, должны понести наказание", - заявил он.

Кличко уверен, что глава государства обязан собрать представителей силовых ведомств для гарантирования честных перевыборов. Также политик заверил, что идея с обнулением списков не даст никакого результата.

"Это ничего не даст, потому что нас опять будут обманывать", - подчеркнул он.

Результаты выборов в Украине

Как сообщалось 31 октября, президент Украины Виктор Янукович прокомментировал окончание парламентских выборов в стране и рассказал о своих впечатлениях, заявив, что "наша страна еще раз подтвердила верность демократическим стандартам".

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +12
bestofbest!
OLES555    06.11.2012, 09:22
Оценка:  -17
OLES555
дибилоид, оценка была не о подсчете. Но тупые не понимают о чем говорится!!!!!
Vitалий    06.11.2012, 09:34
Оценка:  +11
Vitалий
Да наша президента только очень умные понимают и Вы именно такой...Здорово!Вы счастливчик!
Афганец    06.11.2012, 12:11
Оценка:  +2
Афганец
Вот и Виталик уже "заявляет"! Все-таки заразно быть в "оппозиции"! Все время кто-то заявляет, вопит, истерит!
super-genii    06.11.2012, 11:37
Оценка:  0
super-genii
Как могут дать оценку фальсификациям,люди которые фальсифицировали выборы???Не ужели Кличко такой наивный?
Афганец    06.11.2012, 12:09
Оценка:  +4
Афганец
Он не наивный! Он боксер!
Пришта    06.11.2012, 10:13
Оценка:  +5
Пришта
К главному заказчику и вдохновителю фальсификаций обращаться,это как об стенку горохом. Это ХАМло заслуживает ломом по наглому ПРдаунецкому ибалу!!!
navigator2    06.11.2012, 10:33
Оценка:  +2
navigator2
написал по сути добавить нечего
sany1207    06.11.2012, 10:03
Оценка:  +3
sany1207
Пипец а не выборы, стоит открить ютуб и вся честность на лицо.
За такое нужно садить........
MageWoland    06.11.2012, 10:01
Оценка:  +10
MageWoland
Янукович ответил Кличко, что оценил фальсификации на отлично.
navigator2    06.11.2012, 10:33
Оценка:  +2
navigator2
зачот!
Злак**    06.11.2012, 09:42
Оценка:  +15
Злак**
Азаров сказал, что выборы прошли честнее всех!!! А фальсификации...это просто покращення такие...вже сьогодні.
Nellya2    06.11.2012, 09:51
Оценка:  +8
Nellya2
пахло напрочь забудет расианский и перейдет на идиш, когда ЕС ведет санкции на бизнес гопкомпашки ... а это на повестке дня уже сегодня
Nellya2    06.11.2012, 09:38
Оценка:  +16
Nellya2
У Яйцеубиенного диарея ... и англицкая водичка не помогает ... сидит на золотом толчке ,где ему и положено .... слабый совсем . как и его власть ....
Иосиф_Гитлер    06.11.2012, 09:37
Оценка:  +13
Иосиф_Гитлер
Янукович оценил фальсификации на 4 с +.
зірка*    06.11.2012, 09:27
Оценка:  +12
зірка*
а непогано було б як сказав азаров "дать сдачі", шоб кличко вмазав яніку хуком.
без питань. і без "пАяснень", один на один.
"тому що пАслідовний" іншої "мови" не розуміє.
olekoe    06.11.2012, 09:29
Оценка:  +13
olekoe
не палучится, его 100500 шакалов охраняет, он и спит с нимси.