Переключиться на мобильную версию

Янукович отправляется на Кипр

С 8 по 9 ноября Президент Украины Виктор Янукович побывает с официальным визитом в Республике Кипр.
Янукович посетит Кипр с двухдневным визитом
Янукович посетит Кипр с двухдневным визитом
Пресс-служба Президента

На Банковой отмечают, что это первый официальный визит Президента Украины в Республику Кипр со времени установления дипломатических отношений.

Как сообщается, программа визита предусматривает переговоры Януковича с президентом Кипра Димитрисом Христофиасом, президентом Палаты представителей Кипра Яннакисом Омиру, а также встречу с главой Кипрской православной церкви Архиепископом Хризостомом ІІ.

В ходе визита планируется подписание ряда двусторонних документов, в частности, в таких сферах как морское торговое судоходство, воздушное сообщение, сельское хозяйство, инвестиционное сотрудничество, межвузовское сотрудничество, физическая культура, а также предпринимательство.

Кроме того, предусматривается также участие Президента Украины в работе украинско-кипрского бизнес-форума.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +6
realvugluskro
KSV    08.11.2012, 09:17
Оценка:  +5
KSV
Не перевозит туда из Украины в багажном отделении тонны зелени. Ему же досмотр на таможне не нужно проходить.
KSV    08.11.2012, 09:25
Оценка:  +3
KSV
Помните как, если не ошибаюсь, Левочкину задержали на таможне за попытку незаконно провезти 250 тысяч евро. Она такая я типа, ехала в Вену на шопинг, а меня задержали не за что.
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +3
realvugluskro
KSV    08.11.2012, 09:59
Оценка:  -1
KSV
Вспомнил: Ирину Акимову поймали на контрабанде в 100 тыс. евро
Телепат__Кандыба    08.11.2012, 10:42
Оценка:  0
Телепат__Кандыба
Ошибаетесь милейший, то была Ирена Кильчицкая
adam-x    08.11.2012, 18:51
Оценка:  +1
adam-x
Бабки повез в офшор.
Бувший_східняк    08.11.2012, 16:43
Оценка:  +2
Бувший_східняк
Янукович слился в оффшор.
Ваенга    08.11.2012, 11:34
Оценка:  +5
Ваенга
Ты бы в Первомайск слетал ,профффесор..
Иосиф_Гитлер    08.11.2012, 10:39
Оценка:  +5
Иосиф_Гитлер
Справка:

В 2011 году Кипр при населении 1 млн человек инвестировал в Украину 12 млрд. баксов.
Агент_Смитт    08.11.2012, 10:29
Оценка:  +4
Агент_Смитт
счёт проверить полетел, не доверяет интернету...

вы**ать его в сраку!!!
Иосиф_Гитлер    08.11.2012, 10:36
Оценка:  +5
Иосиф_Гитлер
Да нет. Сынулины денюжки срочно привезет домой дипломатическим багажом. Санкций испугался.
Эцилопп*  (аноним)  08.11.2012, 10:12
Оценка:  +2
Эцилопп*
Ждём новых весёлых ляпов нашего гаранта.
NYKITA    08.11.2012, 09:58
Оценка:  +4
NYKITA
И что там надо? Счета проверить?
realt2010    08.11.2012, 09:50
Оценка:  +4
realt2010
Поехал за баблом на перевыборы,притащит пару чемоданов
Иосиф_Гитлер    08.11.2012, 09:52
Оценка:  +3
Иосиф_Гитлер
Ой! Я тебя умоляю! Кипр и так самый большой инвестор в экономику Украины.
Иосиф_Гитлер    08.11.2012, 09:41
Оценка:  +7
Иосиф_Гитлер
Помчался бабло защищать от санкций?