Украинка пыталась уехать в Евросоюз на заработки с поддельным израильским паспортом

В пункте пропуска Краковец-Корчова задержали 60-летнюю гражданку Украины, которая пыталась покинуть территорию Украины с поддельным израильским заграничным паспортом.
Украинка пыталась уехать в Евросоюз на заработки с поддельным израильским паспортом
Reuters

Измененияв паспорте были обнаружены при помощи технических средств, показавших, чтоизменена страница с установочными данными предъявителя паспорта – поверхоригинала указанной страницы была нанесена ксерокопия с данными гражданкиИзраиля, говорится в сообщении пресс-службы Мостиского пограничного отрядаЗападного регионального управления Госпогранслужбы.

Задержаннаяукраинка рассказала, что купила заграничный паспортгражданки Израиля в Испании за шесть тысяч евро для того, чтобы иметь возможностьлегально получить работу в странах ЕС.

ГражданкаУкраины привлечена к административной ответственности, а кроме того вЯворовский райотдел милиции направлено уведомление о криминальномправонарушении, который и примет правовое решение относительно нарушительницы.

В октябре сообщалось, что милиция возбудила уголовноедело против жителя Крыма, который изготовлял поддельные документы для нелегалов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK