В Запорожье мужчина угрожал пистолетом врачам, отказавшим ему в помощи

В Запорожской больнице мужчина угрожал пистолетом врачам, которые отказали ему в медицинской помощи, сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Запорожской области.
В Запорожье мужчина угрожал пистолетом врачам, отказавшим ему в помощи
Фото Ярослава Дебелого

"Утром 23 января, в дежурную часть Орджоникидзевскогорайотдела милиции города Запорожья поступило сообщение из 5-й городскойбольницы от врачей, которые сообщили, что к ним за медицинской помощьюобратился молодой человек. Медицинские работники посоветовали ему по данномуповоду обратиться в больницу по месту жительства. После этого мужчина, которыйнаходился в состоянии алкогольного опьянения, начал оскорблять всехприсутствующих, а потом выхватил пистолет пневматического действия и начал имугрожать", - сообщили в ведомстве.

По даннымправоохранителей, в ходе инцидента один из врачей смог отобрать пистолет управонарушителя и вызвал наряд милиции, который задержал мужчину и доставил врайотдел.

На сегодняшний день в отношении нарушителя начатокриминальное производство по признакам криминального правонарушения,предусмотренного ч.4 ст. 296 УК Украины - Хулиганство. Ведется досудебноерасследование.

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Шахтерск Донецкой области задержан 22-летниймужчина, который ограбил магазин, угрожая продавцу игрушечным пистолетом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK