Во Львове появится бесплатная мойка для велосипедов

Во Львове в рамках инициативы С нами город расцветает появится первая бесплатная мойка для велосипедов от Ровер & Ко, сообщает Львовский горсовет.
Во Львове появится бесплатная мойка для велосипедов
Фото Львовского горсовета

В частности, ейможно будет воспользоваться уже в начале лета. Рядом с ней будет обустроенокафе и стоянка, чтобы велосипедисты могли отдохнуть, пока их транспорт будетмыться. Рядом будут обустроены вешалки для шлемов, а также места отдыха.

"Идея возникла всотрудничестве с Львовским филиалом компании KАRCHER-Украина. Мы очень частообщаемся с директором филиала по благоустройству и уборке города, а такжедругих интересных проектов. Велосипедисты, которые проезжать велодорожкой по улицеНаучной, смогут заехать и "сполоснуть" своего двухколесного друга под оборудованием",- отмечается в сообщении.

Мойка будетработать по улице Научной, 2б с 9:00 до 18:00. Кроме того, на данное время вгороде продолжается сооружение велодорожки на улицам Научной-Стрыйской, которуюпланируют завершить к началу июля.

Как сообщалось, вКиеве в парке Шевченко сегодня, 24 апреля, открылась новая точка проката велосипедов и первая в столице двухэтажная велопарковка рядом с экскурсионнымтрамваем.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK