Корреспондент-ТВ: Кужель заявила о готовности возглавить Кабмин

Народный депутат Украины от фракции Батьківшина Александра Кужель в эксклюзивном видеоинтервью Корреспондент-ТВ заявила, что, если понадобится, то она готова на некоторое время возглавить правительство Украины.
Корреспондент-ТВ: Кужель заявила о готовности возглавить Кабмин
Кадр из видео Корреспондент-ТВ

Отвечая навопросы журналиста Дмитрий Тузова о намерениях и возможностях украинскойоппозиции, Кужель, в частности, отметила большой интеллектуальный потенциаллидеров оппозиции и их команд, а также заверила, что у них есть четкий план повнедрению необходимых реформ. При этом она сказала, что оппозиционеры работаютне над распределением должностей, а над качественными законопроектами. В то же время,на вопрос, готова ли она возглавить Кабмин, Кужель ответила положительно, нотолько если речь идет о временном правительстве.

 "Я готова возглавить правительство, временное правительство. Я готова сестьи, если скажут, даже не выходя там жить… Для того, чтобы сделать перезагрузкувласти, - нам другого не дано", - заявила Кужель. А если, придя власти,оппозиционеры не будут выполнять обещанного, то, как сказала депутат, пускайнарод их "просто закапывает".

Как уже сообщалось, в эксклюзивном интервью Корреспондент-ТВ Александра Кужель также рассказала о "страшных" условиях содержания под стражей Юлии Тимошенко, заявив, что экс-премьер постоянно подвергается "януковским" пыткам.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK