ГПУ отрицает причастность Пшонки к фирме Корнацкого

В Генеральной прокуратуре опровергли информацию о том, что генпрокурор Виктор Пшонка имеет отношение к деятельности ООО Агрофирма Корнацких, которая принадлежит бывшему оппозиционному депутату Аркадию Корнацкому.
ГПУ отрицает причастность Пшонки к фирме Корнацкого
Фото Аркадия Корнацкого

"Информация,которую уже не первый раз, по непонятным нам причинам, озвучивает Корнацкий, атакже некоторые СМИ, о якобы причастности генерального прокурора лично иликого-то из его близких к деятельности агрофирмы Корнацких, а тем более оналичии якобы каких-то интересов или конфликтов, связанных с деятельностьюэтого гражданина или его предприятия, не соответствует действительности. Этонеправда", - заявила глава пресс-службы ГПУ Маргарита Велькова.

Она заверила, чтоне было ни одного факта, который мог бы подтвердить слова Корнацкого. По еесловам, это может служить поводом для обращения в суд.

Как сообщалосьсегодня, 18 июня, кандидат в депутаты от оппозиции по 132 округу в Николаевскойобласти Аркадий Корнацкий заявил о попытке силового захвата своего предприятия АгрофирмаКорнацких, в результате чего пять человек получили тяжелые ранения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK