Переключиться на мобильную версию

Под домашним арестом: На ректора Налоговой академии Мельника наденут специальный электронный браслет

На ректора Национальной налоговой академии Петра Мельника наденут специальный электронный браслет, чтобы контролировать его местонахождение. Об этом сообщают Подробности на телеканале Интер.
На Мельника наденут специальный браслет
На Мельника наденут специальный браслет
Фото Александры Терещук, ТВі

Как сообщалось, ректора Налоговой академии Петра Мельника сегодня Печерский суд поместил под домашний арест. Мельник будет содержаться под домашним арестом до 27 сентября включительно.

Примечательно, что Петр Мельник стал первым в истории страны высокопоставленным лицом, которому была определена подобная мера пресечения. Отметим, что домашний арест начал действовать после вступления в силу нового УПК.

Мельник был задержан 27 июля сотрудниками Главного управления внутренней безопасности Министерства доходов и сборов совместно с ГУБОП МВД Украины.

Согласно информации силовиков, он требовал и получил от двух украинцев взятки в размере 40 и 80 тысяч грн за поступление их родственников в свой вуз.

31 июля Мельнику, сделали операцию, после которой он до сих пор находится в тяжелом состоянии.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
kostt    22.01.2014, 11:34
Оценка:  +4
kostt
MATROSЪ    25.11.2013, 17:47
Оценка:  -6
MATROSЪ
MATROSЪ    25.11.2013, 17:47
Оценка:  -6
MATROSЪ
Ladypalustris  (аноним)  03.08.2013, 13:38
Оценка:  0
Ladypalustris
Вот он какой по4эсный,оказывается! По4эсний доктор,ректор,депутат и громадянын. Ну и науковец на довесок. Дийсный науковецЪ.
donKihcot    02.08.2013, 08:13
Оценка:  +2
donKihcot
ATROSЪТОК, и что ты этим хотел сказать?Что он из запукрии?А в других местах Украины нет ему подобных?
ПАСТУХЪ    25.11.2013, 17:47
Оценка:  +4
ПАСТУХЪ
Черный___Джек    02.08.2013, 06:29
Оценка:  -6
Черный___Джек
пастух=матрос=тормоз_коммунизму =ерик

Мы говорим что ты тролль, а подразумеваем - шкура продажная, работающая на гос.деп.
Сергей    02.08.2013, 07:13
Оценка:  +1
Сергей
мельник,наверное, с тобой делится,что ты так за него кипятком ссыш
Черный___Джек    02.08.2013, 07:26
Оценка:  -1
Черный___Джек
Серёга, ты ипанутый?
была б моя воля, головы б с плеч летели со всяких мельников и прочих колядующих.
с матросом делится г-н Обама, за то что матрос продаёт ему свою страну.
МиПообэсцялы    07.11.2013, 14:08
Оценка:  -1
МиПообэсцялы
МиПообэсцялы    07.11.2013, 14:08
Оценка:  0
МиПообэсцялы
Черный___Джек    02.08.2013, 06:27
Оценка:  -1
Черный___Джек
а комедия с тимошенко тебя устраивает? вона больна?
Олег_Тягнибок  (аноним)  04.08.2013, 15:03
Оценка:  +1
Олег_Тягнибок
Цепь собачью и к позорному столбу, чтобы каждый желающий мог ему в рожу плюнуть. Ничтожество-взяточник.Кого ты воспитывал и кем?
СикретныйУчоный    02.08.2013, 11:57
Оценка:  +1
СикретныйУчоный
Таким ублюдкам нужно надевать на шею электронный ошейник со взрывчаткой.
Donny_Brasko  (аноним)  02.08.2013, 09:25
Оценка:  -1
Donny_Brasko
Кстати,поздравляю всех умственно отсталых дибилов с их професиональным праздником! днём ВДВ!!!
Donny_Brasko  (аноним)  02.08.2013, 09:22
Оценка:  +3
Donny_Brasko
Я чуть было своего малого к этому упырю не отдал... система у него интересная,поступить может любой,тоесто сдать екзамены,
Donny_Brasko  (аноним)  02.08.2013, 09:22
Оценка:  +4
Donny_Brasko
а потом оказываетса что очень много абитуриентов на одно место,и начинаютса торги как на аукционе! кто больше даст,тот и поступил..
БуЧиК    02.08.2013, 08:51
Оценка:  +5
БуЧиК
90% ректората 90% вышей коррупционные до мозга костей, но вот никак не могу понять, зачем лично брать бабло? Просто страх потеряли вообще!
dron29    02.08.2013, 09:01
Оценка:  +4
dron29
Или жлобство чтоб не делится с посредником))
БуЧиК    02.08.2013, 09:08
Оценка:  +7
БуЧиК
да вообще дебилы непуганные! Да и никогда бы не подумал, что ректор ещё и такого универа, да ещё и херову кучу раз депутат будет брать бабло за поступление у абитуриентов. Видно ужасно жадный человек.
NYKITA    02.08.2013, 08:44
Оценка:  +3
NYKITA
Ловите теперь Петю на островах.