Вместо арестованного Мельника. Назначен и.о. ректора Налоговой академии

Временно исполняющей обязанности ректора Налоговой академии в Ирпене назначена первый проректор, проректор по научной работе, заведующая кафедрой финансов Людмила Тарангул, сообщает пресс-служба Министерства доходов и сборов.
Вместо арестованного Мельника. Назначен и.о. ректора Налоговой академии
Фото Александры Терещук, ТВі

Министр доходов и сборов Украины Александр Клименко во время встречи с новым руководителем вуза подчеркнул важность сохранения репутации университета как одного из лучших образовательных и научных учреждений Украины и СНГ, а также поручил разработать Концепцию инновационного развития учебного заведения.

Людмила Тарангул со своей стороны отметила, что вступительная кампания в университет идет по графику, приемная комиссия работает в обычном режиме.

Напомним, вчера стало известно, что ректора Налоговой академии Петра Мельника, которого подозревают в получении взятки, уже выписали из больницы и готовят к домашнему аресту.

Как сообщалось, ректора Налоговой академии Петра Мельника сегодня Печерский суд поместил под домашний арест. Мельник будет содержаться под домашним арестом до 27 сентября включительно.

Примечательно, что Петр Мельник стал первым в истории страны высокопоставленным лицом, которому была определена подобная мера пресечения. Отметим, что домашний арест начал действовать после вступления в силу нового УПК.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK