В Кировоградской области предпринимательница, сбив двух мужчин на мотоцикле, возмутилась повреждениями машины

В селе Головковка Кировоградской области обостряется ситуация вокруг ДТП с участием местной предпринимательницы. Сбив ехавших на мотоцикле двух молодых мужчин, женщина была возмущена повреждениями машины, заявляют местные жители.
В Кировоградской области предпринимательница, сбив двух мужчин на мотоцикле, возмутилась повреждениями машины
volynnews.com

Предпринимательница, занимающаяся продажей кур, выехала на своем авто навстречную полосу, где столкнулась с мотоциклом, сообщает Сегодня. От ударатот загорелся, а его водитель перелетел через машину. От полученных травмон скончался в больнице, пассажир мотоцикла до сих пор восстанавливается.

По словам жителей села, послестолкновения находившаяся за рулем женщина заявила, что семьи пострадавшихмужчин должны будут возместить ей расходы за ремонт машины. Люди возмущенысложившейся ситцуацией и объявили о готовности пикетироватьместное отделение милиции, требуя справедливого наказания для участницы ДТП.

По предварительной информации ГАИ, правила дорожного движения были нарушеныи обоимиводителями - женщина якобы отвлеклась на дороге, а мотоциклист ехал с выключенным светом.

Напомним, в Киеве продолжаются поиски водителя, виновного в смерти байкера 8 октября. По предварительным данным, водитель темного джипа пересек двойную сплошную линию, спровоцировав ДТП.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK