Профсоюзных активистов побили на Евромайдане (ВИДЕО)

Ночью рядом с Евромайданам произошла стычка
Профсоюзных активистов побили на Евромайдане (ВИДЕО)
Lb.ua

В среду, 4 декабря, неизвестные напали на агитационную палатку Конфедерации свободных профсоюзов Украины (руководитель - бывший депутат БЮТ Михаил Волынец), пишет LB.ua.

%img1huge%

В распоряжении редакции оказалось видео инцидента. На нем видно, как какой-то человек со сцены Майдана призывает мужчин пойти на Крещатик к палатке "титушек" под красными флагами. Вторая часть видео - многочисленная толпа крушит палатку.

Одному из активистов сломали нос, второму залили глаза газом. Еще один активист госпитализирован с подозрением на перелом ребер.

%img2huge%

При этом пострадавшие уверяют, что красных флагов на их палатке не было.

Сразу после нападения к представителям профсоюза подошли представители партии ВО Свобода и посоветовали свернуть палатку, чтобы нападения не повторялись. В ответ профсоюзный активист Денис Левин обвинил в нападении Свободу и вступил в словесную перепалку с депутатом Верховной Рады от этой партии Игорем Мирошниченко, который оказался на месте.

 

Конфедерация свободных профсоюзов проводила агитацию против проекта Трудового кодекса депутатов от Партии регионов Александра Стояна и Ярослава Сухого.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Нападение на палатку профсоюзов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд отпустил двоих задержанных за штурм КГГА (ФОТО)

СМОТРИТЕ ФОТО: Как устроен Евромайдан



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK