Переключиться на мобильную версию

Евромайдан оцеплен силовиками (ФОТО)

В центре столицы баррикады, внутренние войска и напряжение в воздухе.

В понедельник днем в центр Киева начали стягивать внутренние войска. Силовики взяли в кольцо территорию, занятую митингующими. Внутренние войска стоят на Крещатике, ул. Грушевского, Европейской площади и на Михайловской.

9 декабря Евромайдан оцеплен силовиками. Пост на улице Грушевского
9 декабря Евромайдан оцеплен силовиками. Пост на улице Грушевского
@maidan_go

В МВД такую активность силовиков объясняют ротацией сил и сменой уставших сотрудников. Митингующие боятся штурма КГГА, превращенного в "Штаб революции" и разгона Евромайдана.

СМОТРИТЕ ФОТО: Блокада Евромайдана силовиками

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Центр Киева оцеплен силовиками: все подробности

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Внутренние войска в центре Киева

Комментариев (95)
Отсортировать по дате Вниз
enemy1980    18.08.2014, 11:15
Оценка:  -3
enemy1980
Stutgart    09.12.2013, 17:15
Оценка:  0
Stutgart
отдавать будем мы.
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  +2
странный_поп
Rezus    09.12.2013, 18:59
Оценка:  +2
Rezus
Что самое интересное, что если эти три голубка захватят власть, то народу гарантированно очередное кидалово!))) А люди стоят с замыленными глазами мечтая о европейском будущем! )))
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -10
странный_поп
WTF!    09.12.2013, 18:59
Оценка:  +4
WTF!
В Европе мирные митинги так не разгоняют
realchugoy    09.12.2013, 18:59
Оценка:  -6
realchugoy
Когда поднялся народ с требованием..Защити Уолл - стрит, его разогнали. И в Швейцарии разогнали. А тут низзя.
WTF!    09.12.2013, 17:15
Оценка:  +4
WTF!
Сколько участников пострадало на уолл-стрит? Ноль.
Там полиция не нападала, а защищалась. И задержала только тех кого нужно, а не всех подряд. И уж тем более своих провокаторов не посылала.
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  +2
странный_поп
realchugoy    09.12.2013, 18:59
Оценка:  +3
realchugoy
Не объясняй проплаченному тролю. В США же демократия.
MATROSЪ*    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +5
MATROSЪ*
ЗаконТайга  (аноним)  09.12.2013, 18:59
Оценка:  +9
ЗаконТайга
Они еще и съедают огромный процент бюджета на свое содержание.
MATROSЪ*    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +3
MATROSЪ*
MATROSЪ*    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +12
MATROSЪ*
njkzy_c    09.12.2013, 16:26
Оценка:  +10
njkzy_c
Неужели памперс?)))
Lyon2    09.12.2013, 19:59
Оценка:  +4
Lyon2
мусора тупые,только зарыл топор войны,так нет опять выкапывать
fargig  (аноним)  09.12.2013, 19:33
Оценка:  +4
fargig
а где начальство оппозиции
realchugoy    09.12.2013, 18:59
Оценка:  -4
realchugoy
ОО сегодня сама будет провоцировать милицию и ВВ. Это ей выгодно.
MATROSЪ*    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +6
MATROSЪ*
Rezus    09.12.2013, 18:59
Оценка:  -1
Rezus
Правильно! Захватить власть, а потом вас всех опять кидануть!)))
WiseFire    09.12.2013, 22:19
Оценка:  +6
WiseFire
Да пофиг, главное бандитов с власти убрать!
Которые бандитизм устроили! У нас сейчас государство для бандитов, хуже только диктатура куда и катимся!

Такой беспредел беркута не может быть безнаказанным!
ЛЮБАЯ партия лучше чем бандиты из ПР!
i-buddist  (аноним)  09.12.2013, 18:59
Оценка:  -3
i-buddist
Странный поп,а нынешние тогда кто по сравнению с ними?!
1  2  3  4  следующая →