Переключиться на мобильную версию

Пожар на Хартроне: Кернес нахамил в Instagram за критику властей

Мэр Харькова нахамил пользователю, который написал "смерти на вашей совести".

Мэр Харькова Геннадий Кернес в социальной сети Instagram нецензурно выразился в адрес одного из пользователей, который обвинил его в гибели людей во время пожара на Хартроне.

Пользователь под ником romaroman написал: "Посмотрел видео пожара, в Харькове даже техники нормальной нет и приехали хз когда так что смерти на вашей совести".

Комментарий под фото Геннадия Кернеса
Комментарий под фото Геннадия Кернеса
instagram.com/gepard59

На что мэр города ответил: "ты сегодня ели пальцем в ж....у попал а думаешь про огонь тебе надо думать про воду где палец вымыть". Орфография и пунктуация сообщений сохранены.

Геннадий Кернес нахамил пользователю Instagram
Геннадий Кернес нахамил пользователю Instagram
instagram.com/gepard59

В дальнейшем грубые комментарии от лица мэра Харькова продолжились.

Отметим, что пожар  на территории Хартрона — в здании, которое принадлежит Харьковской ювелирной фабрике, — произошел 8 января. В результате ЧП погибли восемь человек. В больнице скорой и неотложной помощи находятся семь пострадавших.

9 января в Сети появилось видео очевидца, на котором видно, как люди выбираются из пылающего здания через окна и висят, зацепившись за кондиционеры. При этом пожарные долго не могут выставить лестницу, чтобы их снять, а также не предпринимают других методов для спасения людей. Двое человек сорвались с высоты и разбились на смерть.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Жуткие кадры пожара в Харькове: люди срываются вниз

Видео Bax

СМОТРИТЕ ФОТО: Политики, которые бегают: от Бенито Муссолини до Геннадия Кернеса

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  -34
MonAmourParis
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  -29
MonAmourParis
kievan71    10.01.2014, 15:33
Оценка:  +25
kievan71
"а если чё не устраивает, так для этого есть прокуратура"

Вы сами в это верите, чё?
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  -24
MonAmourParis
tralalo    10.01.2014, 15:33
Оценка:  +21
tralalo
Головне що в харкіському метро лавочки по 70 тис. грн, а те, що пожежники не мають спец. засобів для рятування людей, так то не проблеми чиновників...
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  -24
MonAmourParis
tralalo    10.01.2014, 15:39
Оценка:  +13
tralalo
MonAmourParis, пропонуєте щоб западенці приїзали в Харків і боролись за права харківчан? Що що, а на Західній Україні люди більш свідомі і не бояться відстоювати свої права, а на сході України люди більше дують лиш про себе і не хочуть боротись за свої права. Зараз я не про майдан говорю, а вцілому.
Ody-123    10.01.2014, 15:39
Оценка:  +10
Ody-123
АмурищеПырыж, не устала подлизывать ПРимитивную задницу этого недоноска
Allad    10.01.2014, 15:39
Оценка:  +2
Allad
ноль для прокуратуры подал на ноля для прокуратуры.

А вот пусть ноль для прокуратуры подаст на Добкина...сам ноль и сядет.
В_а_д_и_м    10.01.2014, 15:39
Оценка:  +1
В_а_д_и_м
ставишь + минусует !!! злюсь !!!
gorus7    10.01.2014, 17:00
Оценка:  +6
gorus7
а главное что это чмо не боится не чего вроде он Господь Бог, но есть верная поговорка сколько веревке не виться все равно она ... на шеях у этого дуэта дупы и гэпы затянеться . А время уже приближаеться и не будет пощады за все в жизни надо отвечать.
MonkeyBusiness    10.01.2014, 16:33
Оценка:  +9
MonkeyBusiness
Когда уже этот дуэт Допу и Гепу повесят за яйца на ближайшем столбе??
Какая же мразота все-таки
Августин    10.01.2014, 16:23
Оценка:  +5
Августин
харьковчанам есть кем гордиться и на кого равняться...)))
samako111    10.01.2014, 15:39
Оценка:  +11
samako111
Харьковчане,не позволяйте над собой издеваться разным гепам.Оно не знает,что такое честь,так может пускай освободит место тем,кто имеет честь и совесть
Дима*    10.01.2014, 15:33
Оценка:  +18
Дима*
гепа а ты думай куда тикать если "семейка" на охоту не пригласит
Дима*    10.01.2014, 15:33
Оценка:  +13
Дима*
Политики, которые бегают: от Бенито Муссолини до Геннадия Кернеса .... хороший пример и чаушеско на вспомнелся
RomaN_    10.01.2014, 15:28
Оценка:  +16
RomaN_
мер в гімназіях не навчався тому виражається по простому як у сімї звик.... лице інтелектуальної столиці )
tralalo    10.01.2014, 15:28
Оценка:  +16
tralalo
Я навіть не дивуюсь цьому, і це саме найгірше...
Настя    10.01.2014, 15:28
Оценка:  +24
Настя
Кернс похож на крысиного короля из Щелкунчика. Ну вылитый! И такой же негодяй.