Муж поссорился с женой, раздел ее и засунул в багажник

Житель одного из крымских сел разрезал одежду своей сожительницы и заставил идти по дороге в таком виде. Когда мимо проезжали машины, он прятал ее в багажник
Муж поссорился с женой, раздел ее и засунул в багажник
mvs.gov.ua

Вечером 10 января в дежурную часть Красноперекопского горотдела милиции поступил звонок от местной жительницы, которая сообщила, что похищена своим бывшим сожителем. Перепуганная женщина рассказала, что находится в багажнике автомобиля, направляющегося из села Красноперекопского района. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и наряд ГСО.

%img1big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Супруга президента Франции попала в больницу, узнав о его измене

В течение десяти минут правоохранители догнали и остановили транспортное средство подозреваемого. При досмотре автомобиля в багажнике была обнаружена потерпевшая – перепуганная 31-летняя женщина находилась в обнаженном виде.

Со слов заявительницы, между ней и бывшим сожителем, с которым она состояла в гражданском браке, возникла ссора. Угрожая ножом, мужчина разрезал на крымчанке всю одежду и заставил идти впереди своего автомобиля, а при встречном транспорте прятал в багажник. Женщина умоляла его не издеваться, поскольку находится на первых месяцах беременности. Однако, ни слезы, ни угроза жизни ребенку не остановили злоумышленника.

Женщине удалось позвонить с мобильного телефона, когда она лежала в багажнике.

%img2big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гаишники гонялись за одесситом с девушкой в багажнике

Как пояснил задержанный, некоторое время назад они с потерпевшей расстались, но мужчина знал, что возлюбленная беременна. Таким образом он хотел ее вернуть.

Действия подозреваемого квалифицированы по ст.146 ч.1 УК. Данная статья предусматривает наказание в виде ограничения или лишение свободы на срок до трех лет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK