Переключиться на мобильную версию

Митингующие сожгли кассы стадиона Динамо

Погромы на Грушевского.
 
В ходе погромов на улице Грушевского, которые начались в воскресенье днем, митингующие сожгли кассы стадиона Динамо, которые забросали бутылками с зажигательной смесью.
 
Также огнем был уничтожен цветочный киоск. Пострадал и портрет Лобановского.
 
 
Ранее сообщалось, что в ходе беспорядков митингующие сожгли шесть транспортных средств: четыре служебных автобуса внутренних войск МВД и два грузовых автомобиля.
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
Stahanov_boy    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +18
Stahanov_boy
Евроскептик    20.01.2014, 16:30
Оценка:  +7
Евроскептик
Сопротивлялся..
Stahanov_boy    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +15
Stahanov_boy
Просто_слюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +18
Просто_слюбовью_
Stahanov_boy    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +11
Stahanov_boy
Просто_слюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +10
Просто_слюбовью_
mmyrfun    20.01.2014, 16:30
Оценка:  -7
mmyrfun
Вот Янык уже них...на не может.

Ни армию призвать - армия может и против него пойти, ни беркут со всех областей - если так и дальше пойдет, опять же может плохо закончиться для всех.

Осталось ему новые выборы назначать.
(мечты)
Евроскептик    20.01.2014, 16:30
Оценка:  +8
Евроскептик
Птичка,вы за Януковича не переживайте.Он парень непредсказуемый и всегда поступает так как сам считает нужным))
Просто_слюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +9
Просто_слюбовью_
Ruslana_in_fire    20.01.2014, 17:42
Оценка:  0
Ruslana_in_fire
я не успеваю плюсовать адекватные камменты - их удаляют модераторы )) а потом создается впечатление, что весь народ за майдан. хотя это и близко не так
Sanraise    20.01.2014, 17:26
Оценка:  +4
Sanraise
Вместо того что бы принят закон и том что до конца года пенсии должны вырасти минимум на 500 гривен, зарплаты на 1000, прожиточный минимум на 1000 и добавить в законе что как хотите но СДЕЛАЙТЕ.
Так они на принимали законов >_>
СОВУЛЯ    20.01.2014, 17:44
Оценка:  -2
СОВУЛЯ
нуда, нуда.....ведь работали нормально, не в военных условиях....всё обсуждали.....ты дальше пореволюционируй, ещё и не такие законы примут....такой "эвромайдан" в Европе бы уже давно разогнали и пересажали.... и, кстати, назови достойного настоященародного лидера среди сейчас?
дядяфедор    20.01.2014, 17:10
Оценка:  0
дядяфедор
беркут подрабатывает мальчиками для битья?командиры бзделоватые?опозиция напоминает обезьяну с гранатой.Федрыч отмалчивается.КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ.ПОГРОМЫ. ПОДЖОГИ.ГРАБЕЖИ?
Витька-Витька    20.01.2014, 16:50
Оценка:  +2
Витька-Витька
Пацаны держитесь, мы за вас! Пусть ПАНДА не расслабляется!
Demoris    20.01.2014, 16:50
Оценка:  -6
Demoris
пацаны - это обрезанные
pravda163    20.01.2014, 16:50
Оценка:  +7
pravda163
походу революция на подходе ,не ужели власть не думает что творит
Katuwa840    20.01.2014, 16:50
Оценка:  +10
Katuwa840
Было еще терпимо, но после законов последних это уже полный пипец!
Demoris    20.01.2014, 16:50
Оценка:  -2
Demoris
помоему уже давно пора стрелять этот оголтелый сброд