Переключиться на мобильную версию

Главные ВИДЕО дня: Издевательства Беркута над голым мужчиной и храбрый польский журналист

23 января 2014 года в Киеве на улице Грушевского продолжается противостояние между силами милиции и протестующими.

В ночь с 22 на 23 января в Киеве бойцы Беркута разбили автомобили «автомайдановцев», избили самих активистов и увезли в неизвестном управлении. Позже было установлено, что часть из них находится в Дарницком районном отделении милиции.

В нескольких городах Украины жители начали захватывать городские районные администрации. А в Одессе на Потемкинской лестнице была выстроена живая желто-голубая цепь в виде флага Украины.

Но самое шокирующее видео появилось ближе к вечеру. Неизвестный автор опубликовал видео, на котором бойцы Беркута издеваются над пойманным активистом: раздели задержанного догола на 10-градусном морозе и фотографировали.

СМОТРИ ГЛАВНЫЕ ВИДЕО 23 ЯНВАРЯ В НАШЕЙ ВИДЕОГАЛЕРЕЕ:

СМОТРИ ТАКЖЕ: Фото дня: Рогатка для ОМОНа и камни для обороны

СМОТРИ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ

Комментариев (182)
Отсортировать по дате Вниз
ШУЛЕР    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +9
ШУЛЕР
Туземун    23.01.2014, 23:12
Оценка:  -5
Туземун
Больше на садизм похоже. У нацистов была строгая идеология, которой они до конца придерживались, а это просто воспитывают бойца майдана.
Туземун    23.01.2014, 23:12
Оценка:  -5
Туземун
Они его просто так, или сведение счётов?
Shellko    29.01.2014, 13:05
Оценка:  0
Shellko
Фашисты. Хуже. Фашисты на своими не издевались. Каков пастух такое и стадо.удивляться не чему. Мы сами голосовали за власть "по понятиям".... маемо шо маемо....
attorney-at-law    27.01.2014, 20:57
Оценка:  +2
attorney-at-law
Если Ярёма не врёт, эти уроды не беркутята, а из "омеги" - отряда спец. назначения по борьбе с терроризмом вв мвд Украины, т.е. военнослужащие, офицеры. Должны защищать народ от террористов, а по сути - обыкновенные жандармы, "преторианцы", мля. Вердикт: расформировать их и под суд.
barsssss  (аноним)  26.01.2014, 11:19
Оценка:  -18
barsssss
Glum  (аноним)  23.01.2014, 23:12
Оценка:  -13
Glum
СенЧихиро    24.01.2014, 23:44
Оценка:  -1
СенЧихиро
К нижесказанному!! Я не защищаю ни тех, ни тех. И беркут был не прав, уподабливаясь тем же радикалам, и те же активисты когда шли в атаку, кидали в них камни, кололи вилами, резали ножами, поджигали!!! Террором порождается только ненависть!!! Обоюдная ненависть!!! К этому и ведут Яценюк, и еже с ним
Superadvokat    24.01.2014, 22:02
Оценка:  +5
Superadvokat
Пропоную почати складати списки силовиків, прокурорів та суддів, які скоїли злочини проти свого народу, щоб арештувати та судити.
VL@st    25.01.2014, 22:12
Оценка:  +3
VL@st
а также всех руководителей и организаторов майдана по 15 лет каждому - мразь
klarisa    29.01.2014, 11:08
Оценка:  0
klarisa
По справедливости-всю эту свору и с права и с лева треба арештувати,судити-поводилися всі чисто як банда,як сграя і хтось,ясно що,керував і підначував і тих і інших,та й зараз ще не вгамувалися-оці точно нелюди,грають людским здоров;ям і жіттям собі на користь,задоволення отримують від цього жаху
Minya    24.01.2014, 22:02
Оценка:  +7
Minya
Дожылись у власти одни бандиты, силовые структуры тоже бандиты тошно смотреть
ПЕТР  (аноним)  24.01.2014, 21:06
Оценка:  -7
ПЕТР
Идиоты, этот активист себя бензином облил в знак протеста вот его и раздели. из видео вырезано мента с огнетушителем в левой части. Вот вы купились.
Телеман    24.01.2014, 21:06
Оценка:  +2
Телеман
И сам себя избил, а потом решил на солнышке погриться?
Kseron    27.01.2014, 00:57
Оценка:  0
Kseron
Ага, а льодоруб йому вручають щоб він із себе зішкріб залишки бензину, і в пах його пнули, щоб струсити пальне з голови. І спілкуються з ним мило та приємно, прямо інтелігентно. Петр, не чудіть маразмом
Unconscious_    28.01.2014, 13:00
Оценка:  0
Unconscious_
я тоже это слышала,
но они же издевались, могли бы что то дать прикрыться ему!
ЛЕМБУРГ    24.01.2014, 21:06
Оценка:  +5
ЛЕМБУРГ
Не пойму за что донецкий народ поддерживает эту власть?
i_like_it    24.01.2014, 21:06
Оценка:  +4
i_like_it
Им не дают выбора.
priral    24.01.2014, 21:06
Оценка:  +5
priral
Полная потеря упрапвления в стране и в силовых структурах, одни латентные фотают голого мужика другие сливают в инет, жесть. Где командиры которые должны держать дисциплину войск, за это должно было расстрелять при всем личном составе Беркута, по закону.
Телеман    24.01.2014, 21:06
Оценка:  +5
Телеман
Какие командиры -такие и исполнители.
1  2  3  4  5  6  7  8  следующая →