Макеенко пожаловался на оскорбительные звонки после публикации в интернете номеров телефонов регионалов

Нардеп пожаловался на моральное давление, которое оказывают на него, в связи с публикацией списка номеров телефонов депутатов от Партии Регионов в интернете.
Макеенко пожаловался на оскорбительные звонки после публикации в интернете номеров телефонов регионалов

Об этом народный депутат Владимир Макеенко сообщил журналистам перед началом заседания круглого стола Украинского форума в пятницу. 

"Сейчас мне звонят на телефон. Вот идет какое-то моральное давление, смс-ки негативного характера, звонки одни за одним. Вчера вот было 48 звонков...То что выложили номера мобильных телефонов в интернете. Это не совсем правильно, это не способствует стабилизации", - сказал он. 

В то же время, Владимир Макеенко подчеркнул, что никто из нардепов не собирается менять номера на которые получают звонки оскорбительного характера.

"В основном, кроме негатива ничего нет. Но есть и нормальные люди, которые говорят собрать Верховную Раду, работать в нормальном режиме", - добавил он. 

Напомним, бывший главный редактор журнала Корреспондент Виталий Сич ранее опубликовал номера телефонов всех депутатов от парламентской фракции "Партии Регионов" на своей странице в Facebook, в знак несогласия со скандальными законами принятыми Верховной Радой 16 января путем поднятия рук. Список с номерами нардепов быстро разошелся по сети. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: прямой эфир – ВИДЕО



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK