Байкерский клуб Ночные волки взял под охрану администрацию Севастополя

Байкеры также намерены взять под охрану административные здания Симферополя.
Байкерский клуб Ночные волки взял под охрану администрацию Севастополя
Обоз

Байкерский клуб Ночные волки установил дежурство у здания Севастопольской администрации, охраняя его от возможного штурма оппозиционными активистами. Об этом сообщил один из членов клуба Александр Лизунов (Каток), передает АН-Крым.

С его слов, байкеры также намерены взять под охрану административные здания Симферополя. "Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить агрессивных протестных движений в Крыму", - подчеркнул собеседник издания.

"Мы не дежурим на трассах. Мы дежурим у здания городской администрации вместе с Яцубой (Владимиром, председатель СГГА – Ред.), чтобы избежать захватов. Завтра мы собираемся отправиться в Симферополь, чтобы установить дежурство и у административных зданий крымской столицы", – рассказывает байкер.

Лизунов сообщает, что по сведениям, имеющимся у Ночных волков, сторонники Евромайдана, которые планируют захватывать админздания, уже прибыли в Севастополь.

"Мы не будем их как-то специально вычислять, это должны делать компетентные органы. Мы думаем, что они сами себя проявят", – отмечает Лизунов.

Основателем и главой старейшего российского байкерского клуба Ночные волки является Александр Залдостанов (Хирург), которого считают человеком президента России Владимира Путина. Их связывает давняя дружба.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK