Переключиться на мобильную версию

В Одессе 15 февраля состоится всеукраинский форум Евромайданов

В форуме примут участие около 80 представителей Евромайданов.

В Одессе сегодня состоится второй всеукраинский форум Евромайданов, сообщает пресс-служба Евромайдан-Одесса 15 февраля.

Ожидается, что в форуме примут участие около 80 человек из разных областей Украины. Форум продлится два дня.
«Пока спокойно, но титушками кишат несколько одесских санаториев: Белая Акация, Магнолия, которые расположены на Французском бульваре, и Горького - на 15-й станции Большого Фонтана. Персонал жалуется, что они ведут себя отвратительно, плюют на пол, ругаются матом и портят имущество… Место проведения форума не разглашается», - сообщает пресс-служба.

На данный момент идет регистрация участников сьезда.

Напомним, первый форум Евромайданов состоялся в Харькове 11-12 января.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Евге-ний--    07.04.2014, 12:32
Оценка:  +9
Евге-ний--
ВВК    15.02.2014, 14:34
Оценка:  +1
ВВК
ну и где мой комент? товарищи с госдепа, освободите БМ от вашего присутствия.
НЕт в Одессе никаких , тут им не место!
ВВК    15.02.2014, 14:34
Оценка:  +1
ВВК
про майдан не пропускают
sovenkov    15.02.2014, 13:03
Оценка:  +2
sovenkov
Место проведения форума уже известно
Это одесские КАТАКОМБЫ.
vt090999vt    15.02.2014, 11:51
Оценка:  +8
vt090999vt
Опять провокации
АМНЕПОХ12    15.02.2014, 11:48
Оценка:  +7
АМНЕПОХ12
вот там то их всех и накрыть медным тазом!
hed07    15.02.2014, 11:48
Оценка:  +13
hed07
интересно а почему не во львове?
Ponadyser    15.02.2014, 11:51
Оценка:  +9
Ponadyser
Потому что им нужно, что бы люди их прогнали из Одессы, а они всё спишут на тягнибошек.
chernomorec3    15.02.2014, 11:48
Оценка:  -14
chernomorec3
потому что не в Донецке
Ponadyser    15.02.2014, 11:48
Оценка:  +10
Ponadyser
Почему в Одессе, а не в Севастополе. Там бы они по полной узнали что люди о них думают.
Рейсхдоктор    15.02.2014, 11:48
Оценка:  +10
Рейсхдоктор
им того и надо, что бы их везде гнали ибо они терпилы!!!
titushka    15.02.2014, 11:48
Оценка:  -14
titushka
В Харькове мы видили, десяток титушек)))) Если вы уже начинаете ассоциировать людей с криминальными элементами, то всё у вас плохо))))
titushka    15.02.2014, 11:48
Оценка:  -12
titushka
давай без голословных заявлений, есть видео или доказательства пиши, если нет - не засоряй эфир
Рейсхдоктор    15.02.2014, 11:48
Оценка:  +10
Рейсхдоктор
Неоднократные сообщения о ранее судимых активистах майдана!
Тебя гуглю научить или что ты от меня хочешь?
ashot999    15.02.2014, 12:04
Оценка:  -5
ashot999
Неоднократные сообщения об инопланетянах и снежном человеке не означают их существование)))))
КваркЕ    15.02.2014, 12:04
Оценка:  +6
КваркЕ
То же и к титушкам относится?
Или тебе положено верить только в то что пастухи скажут!
titushka    15.02.2014, 11:48
Оценка:  -14
titushka
iseamaster - я знаю что делать с вашей "присягой". Вы присягу ссср давали а правоприемник ссср у нас вроде бы рассея. Всё что вам надо сделать - это купить билет в одну сторону.
Рейсхдоктор    15.02.2014, 11:48
Оценка:  +14
Рейсхдоктор
Мы присягу давали всему народу!!!! в том числе и украинскому!!!
titushka    15.02.2014, 11:48
Оценка:  -11
titushka
Что непонятного в слове "правоприемник".!!! !
ashot999    15.02.2014, 12:01
Оценка:  -2
ashot999
У афганцев нет проблем с самоопределением в государстве Украина. Они признают незавизимость Украины, признают Украинский народ а у тебя с этим проблемы.
Карабас*Б    15.02.2014, 11:48
Оценка:  +6
Карабас*Б
опять ЮМОРИНА в Одесе ?