Переключиться на мобильную версию

Сокровища Межигорья: в резиденции нашли килограммы золота и предметы роскоши

22 февраля журналисты и простые граждане получили свободный доступ в резиденцию президента Межигорье. Там нашли множество предметов роскоши.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Межигорье показывают, как жил Янукович

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Межигорье нашли "черную бухгалтерию"

СМОТРИТЕ ВИДЕОГАЛЕРЕЮ: День открытых дверей в Межигорье

Комментариев (104)
Отсортировать по дате Вниз
ПростосЛюбовью__    02.02.2015, 15:55
Оценка:  -10
ПростосЛюбовью__
tipOK    23.02.2014, 14:27
Оценка:  +9
tipOK
Наташа...не пиши глупости! Ты такая же верная Януковичу, как Герман! Будешь носить своему вождю передачи!
Vitalko    24.02.2014, 11:36
Оценка:  0
Vitalko
Полностью с вами согласен, Янукович - бизнесмен, а суть его бизнеса - доить Украину
"Катюзі по заслузі"
ПростосЛюбовью__    02.02.2015, 15:55
Оценка:  -3
ПростосЛюбовью__
Сансэй    24.02.2014, 14:37
Оценка:  -1
Сансэй
Они не убивали людей.Вот в чем разница у них с Яныком
Тррни    28.04.2014, 23:25
Оценка:  +2
Тррни
поэт_Кушкин    23.02.2014, 14:12
Оценка:  +3
поэт_Кушкин
Наверное детский дом построят!
Лол@    23.02.2014, 14:27
Оценка:  -1
Лол@
И больницу будущего...
ROTTVOINIJENOSA    24.02.2014, 14:37
Оценка:  0
ROTTVOINIJENOSA
Пожил и хватит
Сансэй    24.02.2014, 14:37
Оценка:  +1
Сансэй
Ладно золото,его переплавить можно,а что с машинами.Неужели на них кто то ездить не побрезгует после Яныка?Нужно из них сделать памятник-памятку в назидание всем,кто будет у власти после...
Сансэй    24.02.2014, 14:37
Оценка:  +1
Сансэй
Антикварные машины правда можно продать,А вырученные деньги-семьям погибших.Ведь сироты осталися.
Сансэй    24.02.2014, 14:37
Оценка:  0
Сансэй
Тьху не антикварные а раритетные*
katena_cherry    08.03.2014, 12:11
Оценка:  0
katena_cherry
самооборона уже все равзоровала,нечего передавать.а туристы украинские потихоньку уничтожают межигорье.быдло
Сансэй    24.02.2014, 14:37
Оценка:  0
Сансэй
У одного погибшего,сейчас не вспомню имя,простите,3 детей осталось без кормильца.Как же той мамочке выжить?
f231op    24.02.2014, 12:20
Оценка:  0
f231op
хмм.. на дом риа хоромы похлеще, и почему их никто не захватил..
дядяфедор    24.02.2014, 11:42
Оценка:  +5
дядяфедор
янык. конечно вор. опозиция лучше?начинается с обмана."мирные демонстранты".=вооруженные.о бученные боевики,.первое. что решают.о языках,страну строить нужно. а не продолжать громить город. квартиры.и уберите людей в масках из улиц города!.мыхотим мира. а не продлжения обнищания и беззакония!
Апрелька*    24.02.2014, 11:36
Оценка:  +8
Апрелька*
вы б лучше сейчас наведались в гости к тем, кто прёт во власть. Их хибарки ничем не отличаются. А если и отличаются, так они потому и рвутся к власти, чтобы "довести всё до совершенства".
Дурной народ. Вперед в ярмо на благо запада.
tankist999    23.02.2014, 14:52
Оценка:  -10
tankist999
Да врать вы можете, как ваша тимошенко. Неужели продажный президент все оставил. Вы что думаете что всем можете вешать лапшу на уши. Оставте ее себе, пригодится в будущем.
wnt  (аноним)  24.02.2014, 14:11
Оценка:  +3
wnt
вы дебил?
romanenkoyg    24.02.2014, 12:08
Оценка:  +4
romanenkoyg
Айда к яценюку в его двушку на троещине!!!
pilot_iosif    24.02.2014, 11:36
Оценка:  +3
pilot_iosif
А теперь включи воображение что он забрал с собой
i-Козманко    23.02.2014, 14:42
Оценка:  +4
i-Козманко
Ликарня Майбутнього
Хотя безвкусица и явное воровское жлобство
Что подтверждает-голодранец янукович просто примитивный зек
Лол@    23.02.2014, 14:42
Оценка:  +2
Лол@
У вас уже есть одна ликарня майбутнього, зачем вам две?
1  2  3  4  5  следующая →