Переключиться на мобильную версию

Дворец Юры Енакиевского: Как хотел жить известный регионал

Обнародованы фото проекта дома нардепа Юрия Иванющенко.

Вслед за снимками загородной резиденции экс-прокурора Виктора Пшонки, в сети проявился проект роскошного дворца еще одного регионала Юрия Иванющенко, известного как Юра Енакиевский.

Холл усадьбы Юры Енакиевского
Холл усадьбы Юры Енакиевского
facebook.com/goshatikhiy

Автор поста, журналист Гоша Тихий отметил, что план уже практически полностью воплощены в жизнь. 

 

Дизайн дома выполнен в стиле ампир, который возник в период правления императора Наполеона I.

Трапезная в стиле ампир
Трапезная в стиле ампир
facebook.com/goshatikhiy

В скором времени Юрий Иванющенко сможет приглашать лучших актеров на свою "скромную" театральную сцену.

Театр
Театр
facebook.com/goshatikhiy

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Резиденциию Януковича Синегора показали людям

 

 

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
старшийпер    01.05.2014, 00:42
Оценка:  +3
старшийпер
MATROS    24.02.2014, 15:24
Оценка:  +4
MATROS
А с нижнего белья януковича, тебе ничего не нужно?
старшийпер    01.05.2014, 00:42
Оценка:  -10
старшийпер
Snik    28.02.2014, 14:49
Оценка:  0
Snik
люди сбрасываются деньгами больным детям,а они кричали кризис в стране....сильный же у избранников народа кризис....и это только часть показали.....люди задумайтесь ..и не только в Украине....
Станіслав+    25.02.2014, 20:33
Оценка:  +8
Станіслав+
Донецьких рабів, що перлися до Києва на антимайдан... Твердолобу беркутню, що калічила людей... Кривавих бездушних убивць... Водити сюди, показувати - за що боролися.
papayura    26.02.2014, 13:46
Оценка:  -3
papayura
как хорошо сказал про беркут, который калечил бездушных убийц!
rostikas1    25.02.2014, 19:19
Оценка:  +8
rostikas1
кем они себя возомнили, богами????
Gia_jap    25.02.2014, 20:26
Оценка:  +8
Gia_jap
богами подземелья!! слуги сатаны на земле! который обитает в Кремле!
Gia_jap    25.02.2014, 15:36
Оценка:  +16
Gia_jap
музеи дорогого ЖЛОБСТВО!!! вот за что убывают людей!! покажите в Крыму и Донецке людям чтоб не кричали что (эти ган...оны) были за народ и братство с России!!!
ilovenokia    25.02.2014, 13:53
Оценка:  +12
ilovenokia
А зачем ему всё ЭТО? Он ведь не выезжает из Монако?
ЛюблюУкраину    25.02.2014, 19:44
Оценка:  +3
ЛюблюУкраину
нары всё мерещились- дворец душонку грел
chet_che    25.02.2014, 12:30
Оценка:  +12
chet_che
а где это жлобство все находится?
скорей всего, после потери такого дерьма, все эти енакиевские, донецкие и ПРочие сами найдут гопника и уберут его, если уже не убрали, толку от него уже никакого (отберут только чемоданы с бабосами) - отработанный материал
надежда    25.02.2014, 12:29
Оценка:  +12
надежда
порахували- не має що залишати- все в казну держави. без оговорок"!!!
ДядяWowa    25.02.2014, 11:28
Оценка:  +20
ДядяWowa
Когда на вчерашнего нищеброда, человека без морали сваливаются на голову дармовые бабки, у него рвет крышу напрочь и как следствие- безвкусные наборы дорогущих вещей, стыренные из музеев и библиотек артефакты и полное безразличие ко всему вокруг. Жлоб и в золоте умирает жлобом
usik_m    25.02.2014, 11:15
Оценка:  +24
usik_m
Смотрю на фото и поражаюсь объемами украденного. Нужно оценивать имущество и сравнивать с декларациями о доходах.
Излишки национализировать.
Ехидный    25.02.2014, 11:15
Оценка:  +14
Ехидный
Официального дохода, насколько знаю, у него нет ваще, "смотрящий" - это не работа!
1  2  3  4  следующая →