Переключиться на мобильную версию

"Фашизм не пройдет": агитация за референдум в Крыму

Перед референдумом в Крыму на полуострове появились билборды о "фашистах" и России.

До референдума в Крыму, который украинская власть и многие международные лидеры назвали незаконным, осталось три дня. Полуостров обвешен агитацией, появившейся так же скоропостижно, как и было принято о переносе голосования на 16 марта.

На билбордах один и тот же посыл в разных интерпретациях — или "фашизм", или Россия.

СМОТРИТЕ ФОТО: Агитация в Крыму перед референдумом

За Украину билбордов нет, зато в Симферополе появилось антипутинское граффити.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крым "самый спокойный и стабильный" регион Украины – Минобороны РФ

 

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Пророссийская агитация в Крыму

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
horseradish5    27.03.2014, 20:50
Оценка:  -10
horseradish5
Floridal    12.03.2014, 15:06
Оценка:  +9
Floridal
откуда познания, от Пу ТВ? Украинской власти две недели от роду.
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  +3
паучек
А писать же шота надо же. Ты попробуй понять о чем у придурка, его ник, а потом вопросы задавай. ))
liv2008    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +2
liv2008
фашизм уже там
Иосиф_Гитлер    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +3
Иосиф_Гитлер
А я не понял в чем выбор. Что слева, что справа - одно и то же - рашизм.
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  +3
паучек
Неужели есть такие, которые поверят в то, что в Украине пришли к власти фашисты?
i-Gegenwart    12.03.2014, 15:16
Оценка:  -4
i-Gegenwart
достасточно послушать Тягнибока, Фарион и Вы тоже в это поверите.
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  +2
паучек
Приведи примеры в фашистских высказываниях Тягнибока и Фарион!
Анка!    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +2
Анка!
Есть, к сожалению.. странно, как только там заменили все каналы на российские - столько говна полилось, что уже поверили (((
Vitалий    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +5
Vitалий
Гебельс и Гитлер во многом могут Путину позавидовать,хотя судьбы их будут одинаковы...
Ехидный    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +4
Ехидный
Це все, як і сам "референдум" - чисто відмазки, насправді думка кримчан путлерівців не цікавить, не люди їм треба, а лише територія.
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  +2
паучек
Первыми жертвами сексуального насилия российских оккупантов стали две несовершеннолетние жительницы Симферополя (15 и 16 лет), которых изнасиловали в районе Пневматики (район города) 7 марта.
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  +3
паучек
Теперь жертв становится всё больше, зелёные недочеловечки вошли во вкус, а безнаказанность их просто опьяняет! Родителей пострадавших запугивают, продавшиеся интервентам менты разводят руками: "Они же вежливо, хотя бы не бьют!" Насильники не будут наказаны, да никто даже их искать ведь не будет.
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  +2
паучек
Вежливыми российские фашисты были до вчерашнего дня...
Сегодня фрики уже не только изнасиловали, но и зверски избили молодую женщину в Севастополе недалеко от пляжа "Омега". Кстати, по национальности она русская, мать трёхлетнего ребёнка. Состояние пострадавшей тяжёлое...
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  0
паучек
Но ведь такое поведение по отношению к женщинам давно пропогандировалось в России! Давайте вспомним песню группы "Агата Кристи" (никто не забыл, ведь эти наркоманы тоже за Путена!) под названием "Изнасилование" из "культового" альбома "Позорная звезда".
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  0
паучек
Ты была одна,
В доме тишина,
Не работал даже телефон.
Мужа не было,
Не было отца,
Потому, что все ушли на фронт.
Я пришёл один...

...Я тебя убью, как только я убью тебя,
Я тебя убью, как только поменяю коня!...
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  0
паучек
Откровенная песня, краснозвёздная, так сказать. Весь текст любители садизма могут и сами поискать, а песенка ведь известная! А теперь ещё одна песенка доверенных лиц Путена, нариков-гомосеков братьев Самойловых - "Снайпер", теперь уже из альбома "Майн кайф" (уверен, что Фофа Фуфлович Путен её обожае
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  0
паучек
...Ты, немка - дрянь!
Скоро падёт Берлин.
Молчать! Я твой господин,
Не упирайся мне в живот коленкой!

Когда придёт пора прощаться..
А-а-а... О-о-ох..
Я выстрелю в тебя шампанским,
Я - снайпер!
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  +1
паучек
ФРИ уже давно выращивала мерзкий фашизм в душах своих бояр, смердов и холопов (граждан, как таковых, в империях не существует). И для этого годились любые средства... Современная бездуховная Россия (да и не только современная) - это настоящий толкиеновский Мордор. Империя зла, ненависти и страха.
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  +1
паучек
Была небольшая оттепель во второй половине ХХ века, но ничему она не научила основную массу жителей города Глупова. Кстати, Салтыкова-Щедрина уже запретили в России, или власть думает, что тупое быдло школьного возраста всё равно ничего понять не сможет из сарказма классика русской литературы?
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  +2
паучек
Однажды в тур.поездке россиянка, узнавшая о том, что я украинец, спросила:"Одна часть Украины называется "Нэзалэжной", а как называют другую часть, в которой не живут фашисты"? .....

Вот так работает путиливизор!
Aleksandr_V    12.03.2014, 15:06
Оценка:  +2
Aleksandr_V
дорогие крымчане, перед тем как лечь под Россию, вспомните, как себя ведут в Крыму российские туристы летом. вы хотите такого постоянно, круглый год? вспомните, что делают с митингующими против режима Путина. Вы хотите быть молчаливыми рабами?
Aleksandr_V    12.03.2014, 15:06
Оценка:  +2
Aleksandr_V
если уже сейчас, несогласных вступать в Россию избивают, запугивают и игнорируют их мнение, то что же будет дальше? Вы такой свободы хотите? Вас пугают бандеровцами в Крыму- покажите мне там хоть одного бандеровца!
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:06
Оценка:  0
паучек
К нашему сожалению, многие крымчане и жители Донбасса, именно мечтают о жесткой руке В.Путина. Даже здесь на форумах многие искренне пишут о вреде демократии и гражданских свобод.
Artem1010    12.03.2014, 15:06
Оценка:  +12
Artem1010
Боятся фашизма - выбирают фашистов! Прозреете - ужаснетесь!