Переключиться на мобильную версию

В Симферополе появились антипутинские граффити

Президента России изобразили в виде Гитлера и надписали - Putler Caput.
Анти-путиновские графити в Крыму
Анти-путиновские графити в Крыму
facebook Oleksandr Danylyuk

Неизвестные разрисовали стены зданий города Симферополя граффити-постерами с изображением президента России Владимира Путина в виде Гитлера и надписями Putler Caput, соответствующие фотографии разместил на своей странице в Facebook Александр Данилюк.

«Таким образом, патриоты выразили свой протест против оккупации Крыма и откровенно неонацистского поведения оккупантов», – написал пользователь соцсети в среду, 12 марта.

В конце февраля неизвестные силовики без опознавательных знаков заблокировали роботу парламента и правительства Крыма, кроме этого несколько воинских частей. При этом Верховная Рада Крыма перенесла референдум на полуострове на 16 марта. Ситуация на полуострове продолжает быть накаленной.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Affgnec    06.04.2014, 13:52
Оценка:  -11
Affgnec
KoronelliKievUA    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +6
KoronelliKievUA
А кто им даст баннеры развешивать или митинги проводить?
Сало_сила    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +7
Сало_сила
та не кажи, морду якогось гівна на будинках малюють, нєхарашо
ody_123    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +7
ody_123
я на вас удивляюсь ! а раша-свинтус солдатишь не нагадили !?!?!
hooting_owls    12.03.2014, 15:18
Оценка:  0
hooting_owls
Ну ради "чистоты эксперимента" надо было хотя бы писать правильно: "Kaput", а не "caput".)) Хотя, может они имели в виду что-то другое?))
Бувший_східняк    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +11
Бувший_східняк
Как можно? Святой же человек!
Maria27    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +7
Maria27
Это всё происки *бандеровцев*, 100))) Кто же ещё?!
KoronelliKievUA    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +13
KoronelliKievUA
Сейчас начнется, "бандеровцы" прорвались в Симферополь и начали фашистские провокации, против дружественного народа в лице святейшего президента
Иосиф_Гитлер    12.03.2014, 15:16
Оценка:  -1
Иосиф_Гитлер
А почему решили что это Путин. Он даже не похож.
Иосиф_Гитлер    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +5
Иосиф_Гитлер
А вообще - это ответная реакция на агитацию перед референдумом. Ответ на то что Крым свастикой и решеткой отметили.
Сало_сила    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +1
Сало_сила
підписєсть
Иосиф_Гитлер    12.03.2014, 15:16
Оценка:  0
Иосиф_Гитлер
Неправильно. Правильно - пидпысздэс.

И что там написано? Ты читать умеешь?
Сало_сила    12.03.2014, 15:16
Оценка:  0
Сало_сила
не вмію, я зкурив абетку в школі а палички для рахування запхав в сраку фізруку, вибачте що до вас доїбався)))
ivandu1993    12.03.2014, 15:16
Оценка:  +3
ivandu1993
ахаха
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:06
Оценка:  +5
паучек
Однажды в тур.поездке россиянка, узнавшая о том, что я украинец, спросила:"Одна часть Украины называется "Нэзалэжной", а как называют другую часть, в которой не живут фашисты"?

Вот так работает путиливизор!
Андрей@КRым    14.03.2014, 15:19
Оценка:  -7
Андрей@КRым
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  +6
паучек
Андюша появился )) Хочу тебя поздравить с новым туристическим сезоном в Крыму! Уже готов снизить цены для приема "бартского народа"?
паучек  (аноним)  12.03.2014, 15:16
Оценка:  +4
паучек
Если бы на Майдане было оружие, не было бы 3х месячного противостояния! А гопников ПР, расстреляли бы в течении нескольких деней! И благодаря честным украинским каналам - 5му, еспресо и ТВi, мы свергли негодяев, по которым ты горюешь ))
Affgnec    06.04.2014, 13:52
Оценка:  -5
Affgnec
olga_mira  (аноним)  12.03.2014, 23:31
Оценка:  +2
olga_mira
Не пис///ди, брехун
OSBB20    12.03.2014, 15:06
Оценка:  +12
OSBB20
Каждому воздастся по делам его! ПутЛер не исключение!